BaseGSeo - ?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
1524

Есть ли пользова от BaseGSeo? Читал много отзывов.. интересует выхлоп PR.. У меня лично больше 2х не выходит((( И тИЦ максимум был 20, хоть в документации 70 обещают.

[Удален]
#1

Я как сосоздатель говорю - все пути-пути! :D

[Удален]
#2
Я как сосоздатель говорю - все пути-пути!

Можешь ответить как сосоздатель - почему у Вас не рабочий скрипт обратных ссылок?

[Удален]
#3
Можешь ответить как сосоздатель - почему у Вас не рабочий скрипт обратных ссылок?

Скрипт рабочий, нерабочий лишь при неправильном обращении. Залейте содержимое папки All в корень сайта.

[Удален]
#4
Скрипт рабочий, нерабочий лишь при неправильном обращении. Залейте содержимое папки All в корень сайта.

Во первых пробовал и так и сяк - все равно.

Во вторых каким образом можно это index.html от скрипта обратных ссылок засунуть в корень? Чтобы он заменил мне главную страницу сайта?

В третьих - почему в хелпе нет никакой информации как правильно установить скрипт и как определить что он правильно установлен?

[Удален]
#5

Есть. Документация>Установка скрипта ScriptGSeo.

Заливать папку All, а не ее содержимое.

З.Ы. Вы точно купили базу, а то, что-то вы не то говорите.. в документации все четко написано и даже проиллюстрировано.

[Удален]
#6

Да, инструкция есть. Картинки вижу.

Но где например в инструкции инфа о том какие права ставить на файлы/папки?

И почему при нажатии на кнопку тест выдает еррор?

Сначала выдавал одну ошибку, поигрался с правами на файлы и папку - получил другую.

Прогонял и с той ошибкой и с другой - толку 0, ни одной ссылки не увидел в скрипте.

[Удален]
#7

А вы бы делали все по инструкции..

Во-первых, права менять не нужно ибо писать нечего т.к. обратки уже сгенерированы (есть база), соответственно и Allsubmitter каталог не нужен.. Просто укажите строчку обратки, как это показано в примере документации и все.

[Удален]
#8
Во-первых, права менять не нужно ибо писать нечего т.к. обратки уже сгенерированы (есть база), соответственно и Allsubmitter каталог не нужен.. Просто укажите строчку обратки, как это показано в примере документации и все.

Понял. Спасибо за разъяснение.

psychofactory добавил 12.05.2010 в 00:46

Есть ли пользова от BaseGSeo? Читал много отзывов.. интересует выхлоп PR.. У меня лично больше 2х не выходит((( И тИЦ максимум был 20, хоть в документации 70 обещают.

Это неплохой выхлоп. ТИЦ зависит от тематики прогоняемого сайта.

E
На сайте с 07.05.2010
Offline
1
#9

Прогонял BaseGSeo себе, минималка при полном прогоне PR 4 - ТИЦ 400. приличненько 🚬

[Удален]
#10

Egorii, что-то вы загнули :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий