Домен и хостинг под гугл.

1 23
S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#21
vlad0708:
Чем именно с hostgator были недовольны.

А у меня он тупит при работе с базами при количестве записей в таблице больше 2 млн....

Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#22

Я вас наверное удивлю, если скажу, что 2 моих топовых сайта в американской выдаче хостятся на британском сервере. Так что для гугла месторасположение не имеет принципиального значения, лишь бы скорость доступа к сайту была высокой.

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#23
Soarer:
А у меня он тупит при работе с базами при количестве записей в таблице больше 2 млн....

Я про shared хостинг писал. При количестве записей в базе 2 млн. я бы не стал пользоваться shared хостингом.

vlad0708 добавил 21.05.2010 в 18:17

Gourmet:
Я вас наверное удивлю, если скажу, что 2 моих топовых сайта в американской выдаче хостятся на британском сервере. Так что для гугла месторасположение не имеет принципиального значения, лишь бы скорость доступа к сайту была высокой.

У меня один американский проект хостится в Великобритании и почему то позиции в google.co.uk лучше по тем же ключам чем в google.com

Может просто совпадение. Но если сайт хорошо прокачан и заслуживает быть в ТОПе, то наверное без разницы где он хостится.

VLVL
На сайте с 06.04.2009
Offline
116
#24
Gourmet:
Я вас наверное удивлю, если скажу, что 2 моих топовых сайта в американской выдаче хостятся на британском сервере. Так что для гугла месторасположение не имеет принципиального значения, лишь бы скорость доступа к сайту была высокой.

Не согласен, потому что разница есть в выдаче us и ua, хотя может действительно это не самое главное,

Может просто совпадение. Но если сайт хорошо прокачан и заслуживает быть в ТОПе, то наверное без разницы где он хостится.

но если остальные показатели одинаковые, то наверно имеет значение.☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий