работа с WP

1 234
BPhoenix
На сайте с 12.01.2009
Offline
66
#21

y-ru, спасибо за положительный отзыв

Возьму ещё пару макетов на вёрстку

A
На сайте с 19.01.2007
Offline
56
#22

Когда заказывал, думал, что работы чуток, но во время процесса понял, что переделать нужно многое, поэтому к заранее оговоренной сумме прибавил еще чуток при сдаче работы. Спасибо.

BPhoenix
На сайте с 12.01.2009
Offline
66
#23
alzax:
Когда заказывал, думал, что работы чуток, но во время процесса понял, что переделать нужно многое, поэтому к заранее оговоренной сумме прибавил еще чуток при сдаче работы. Спасибо.

Там действительно работы не мало было)

Свободен от заказов, возьму пару макетов на вёрстку

profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#24

Заказывал у ТС переделку шаблона ВП и внедрение в него сложных плагинов с правкой кода. ТС отлично справился с задачей, за что ему огромная благодарность. От себя целиком и полностью рекомендую как мастера своего дела ☝

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#25

Пользовался услугами BPhoenix по небольшому изменению шаблона wordpress, все было сделано в течении 10 минут, ТС выслушал все мои пожелания, и сделал все, как я сказал. Все отлично :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#26

Заказывал перенос сайта с html на WP

сотрудничеством доволен, все пожелания учтены

оплатил даже больше бонусом сверх оговоренного

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#27

Заказал диз и верстку шаблона Wordpress + несколько форм. Все выполнено вовремя и в срок. Работой доволен на все 100

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#28

Очень плодотворно поработали! Работой очень доволен. Я долго искал такого верстальщика как Стас. Выполняет все рекомендации, вносит правки. Даже после того как я сказал верстать и сделать на WP точь в точь как в макете PSD, это было отлично сделано! Человек справился с непростой задачей. Сверстал и интегрировал в cms! Будем сотрудничать.

Настоятельно рекомендую работать со Станиславом.

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
BPhoenix
На сайте с 12.01.2009
Offline
66
#29

Женя, спасибо за отзыв, с тобой тоже приятно работать

Свободен для заказов

OL
На сайте с 27.12.2010
Offline
0
#30

BPhoenix, [25.12.2010 1:03:22]

Здравствуйте , !

Интересует качественная, профессиональная верстка и интеграция сайта в CMS Drupal для Агентства недвижимости с полным набором стандартных модулей ( поисковик с фильтрами\загрузка фото\ удалённое администрирование\система управления контентом страниц сайта\ RSS - лента новостей и тд ТЗ есть ).

Дизайн рисуется , будет готов в конце января .

Жду ответ на s.german@mail.ru

С Уважением, Герман

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий