9 мая, 65-летие великой Победы!

[Удален]
#51

Этот Праздник должен как минимум год "сидеть" в сердцах всего нашего человечества! Я был у себя в городе на Великом торжестве, куда попали немногие. Если честно, я такого не ожидал от праздника. Чуть позже я предоставлю Вам видео с нашим парадом и всем торжеством. Следите за подписью!

С праздником!
[Удален]
#52
basilic:
Товарищи, в этот день, 65 лет назад, наши деды и бабушки, отцы и матери, братья и сестры добились победы над фашистскими захватчиками мыслимыми и не мыслимыми усилиями, очень многие не вернулись или погибли, но память о них мы будем хранить вечно!
Поздравляю с 65-летием Победы! Ура! Ура! Ура!

PS Для меня это самый эмоциональный праздник в году. Я очень любил тех, кого сейчас уже нет и помню слезинки на их радостных, но глубоко вдумчивых лицах.

в Питере в параде на больше 200сот ветеранов принимало участие, их становится все меньше и меньше. Обидно, что про них мы вспоминаем только один день в году... очень обидно

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#53
Magwai:
в Питере в параде на больше 200сот ветеранов принимало участие, их становится все меньше и меньше.

Во, блин.

А я помню как голова ветеранского шествия была напротив Дома Книги, а хвост - ещё на Восстания... Это середина-конец семидесятых, когда ветеранам было по 50-60 лет.

Естественная убыль, жуткий процесс...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#54

На самом деле великий праздник, по моему единственный, который еще не опошлили политики, и не превратили в пр.

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#55
Ветеран рассказывает:
- Помню, как в 43-м ноги болели, ох болели... А купил 45-й - и нормально.


Что я, малолетний сопляк, не голодавший, не державший в руках автомата и не живший под обстрелами (впрочем, как и вы), знаю о планах немцев?

Я знаю, что когда Наполеон дошел до Москвы и нассал в Георгиевском зале кремля на паркет, ничего не случилось. Нассал - и вернулся домой.

Знаю, что те страны, которые были завоеваны фашистами (Франция там, Италия, туда-сюда), как-то справились и существуют до сих пор.

Знаю, что Швейцарию не трогали. То есть, фашизм - не атомная бомба, обтекал границы.

Знаю, что часть СССР была немцами завоевана. И почему-то население не было поголовно расстреляно. Ведь если план немцев заключался в уничтожении славян, то можно было уже приступить к плану-то. Если план немцев заключался в превращении славян в рабов, то славяне уже были рабами в колхозах - один х%й.

Знаю, что когда СССР дошел до Германии, то половина страны стала коммунистической. Разница видна до сих пор - где соцлагерь, а где каплагерь были. СССР сделал всех восточных немцев в каком-то смысле рабами, потому что огородил страну забором и отменил свободу передвижения, в то время как западные немцы могли ездить на мерсах куда хотят. Было бы что-нибудь более страшное с Россией, если бы немцы ее завоевали?

В вопросе никакой под%ебки нет, просто я действительно не знаю ответ:

Что собирались сделать немцы с русскими в случае победы? В чем был смысл войны с немецкой стороны?

чего-то как-то тёма лебедев затронул тему которая меня волнует, высказал практически мои мысли и сомнения... как-то это странно и страшно...

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#56
ссылочный:
то славяне уже были рабами в колхозах - один х%й.
ссылочный:
Знаю, что те страны, которые были завоеваны фашистами (Франция там, Италия, туда-сюда), как-то справились и существуют до сих пор.

Лебедеву, прежде чем тупить, следовало бы подучить матчасть.

ссылочный:
И почему-то население не было поголовно расстреляно.

Действительно, 10-15 миллионов, хуле там.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий