TrustLink.ru

1 234
lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#21

Принимают и с присутствием кода других бирж. Вопрос в качестве площадки.

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22

А средние цены там какие? Например, на нулевую морду.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#23

раскупка ссылок уже идёт? вроде офф. открытия баржи не было

П,с. всё никак поставить коды не могу к себе (=

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#24
Eisenberg:
раскупка ссылок уже идёт? вроде офф. открытия баржи не было

Добавил один сайт на той неделе (тИЦ 30, ПР 2). На данный момент куплено 6 ссылок со страниц второго уровня с наличием ПР. Я так понимаю, что пока идут тестовые закупки от самих создателей.

Legenda
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#25
fan:
Добавил один сайт на той неделе (тИЦ 30, ПР 2). На данный момент куплено 6 ссылок со страниц второго уровня с наличием ПР. Я так понимаю, что пока идут тестовые закупки от самих создателей.

Хм интересно.

Биржа TrustLink может похвастаться отлаженной организацией сбыта ссылок. Благодаря подключению биржи к системе SeoPult, а также договоренностям с крупными SEO-компаниями, мы обеспечиваем выкуп 60% ссылок с сайта в течение 2 недель с момента подключения.

Плохое начало у этой биржи очень плохое.

BuXPb
На сайте с 18.10.2008
Offline
26
#26

Официального открытия биржи еще не было. Ждите новостей. (Так говорит ТП)

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#27
The WishMaster:
А средние цены там какие? Например, на нулевую морду.

Хз, один нулевой не взяли. В комментарии написали:

Сайты, которые продают ссылки вручную или на ссылочных биржах не принимаются в систему. Если ТИЦ вашего сайта > 50, он пройдет модерацию, но ссылки с него начнут закупаться только при условии отсутствия ссылок, поставленных с ссылочных бирж или вручную. Тиц вашего сайта < 50. Сайт может быть принят при повторном рассмотрении в случае снятия продажных ссылок.

Снял другие биржи - подал на повторную модерацию.

У сайта с тиц 30 средние на внутряк - 4 рубля (при чем вроде не делится на ув2/ув3).

Выкуп происходит медленно, я рассчитывал на "побыстрее".

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#28
naleks:
Выкуп происходит медленно, я рассчитывал на "побыстрее".

У Вас покупаются ссылки? У меня три сайта с ТиЦ 40+, без продажных ссылок, все принято, но ссылки не покупаются.

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#29
Legenda:
Хм интересно.
Плохое начало у этой биржи очень плохое.

На следующий день после моего поста пришло порядка 50 заявок.:)

Если учесть, что оф открытия еще не было, то все гуд. А самое главное - ссылки нормально оформлены и с нормальными анкорами + нет сайтов сомнительных тематик.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#30

Из любопытства решил добавить сайт в систему. Не приняли. Причина отказа: «сайт не прошёл модерацию». Написал письмо в обратную связь с просьбой прокомментировать данное решение, но никто так и не ответил.

Вроде и тИЦ отличен от нуля, и контент уникальный (почти каждый день обновляется), и сайту не один месяц от роду, и ссылками не торгует. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем в графе «Причина отказа» действительно стояла причина, а не обтекаемое «сайт не прошёл модерацию».

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий