Новичек. Привлечь народ на форум.

1 234
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#21

Я бы мог предложить свои услуги по наполнению и целенаправленного развития сего ресурса, в личке вышлю методы которыми буду продвигать ресурс, по времени более полугода до точки саморазвития форума.

Один в поле войн! (club.seolenta.com)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#22
Бацыла:
Я бы мог предложить свои услуги по наполнению и целенаправленного развития сего ресурса, в личке вышлю методы которыми буду продвигать ресурс, по времени более полугода до точки саморазвития форума.

Отлично! Написал вам ПМ.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#23

Сайт твой не пашед.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#24
antoca:
Сайт твой не пашед.

Да кагбы пашед.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#25

По запросу 'topboard' в буржунэте мы первые.

Подскажите, пожалуйста, как узнать сколько ежедневно запросов 'topboard' обрабатывает гугл.

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#26
vbgm:
По запросу 'topboard' в буржунэте мы первые.
Подскажите, пожалуйста, как узнать сколько ежедневно запросов 'topboard' обрабатывает гугл.

В Google Webmaster Tools довольно интересный отчет по вашим ключевикам можно увидеть.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#27
enivid:
В Google Webmaster Tools довольно интересный отчет по вашим ключевикам можно увидеть.

Будьте любезны, расскажите новичку какие выводы можно сделать из этого отчета, чтобы повысить эффективность поиска моего форума. Я, признаться, ни черта не понимаю. Все, кому отписался, пропали бесследно. Спросить не у кого. :(

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#28
vbgm:
Будьте любезны, расскажите новичку какие выводы можно сделать из этого отчета, чтобы повысить эффективность поиска моего форума. Я, признаться, ни черта не понимаю. Все, кому отписался, пропали бесследно. Спросить не у кого. :(

Там видно поисковый запрос, количество просмотров поисковых результатов с ним, количество кликов по вашему результату, процент кликнувших и даже распределение по местам в СЕРПе. Что еще нужно для анализа запросов, позиции и кликабельности результата?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#29

Ну, я хорошо понимаю, что вы великий гуру и спускаться до объяснений к какому-то смертному просто не имеете морального права. Однако, все же разрешите к вам обратиться, о'великий, с нижайшей просьбой об объяснении моих ошибок.

Прошу снизойти до простого смертного и заклинаю не гневаться.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#30

Объясните, кто в курсе дела, что такое с гугловским роботом? Он раздвоился.

jpg google.jpg
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий