Кто чем создает анкоры? Кому как больше нравится?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#41

сеопульт создает, я исправляю немного :)

Demotix добавил 07.05.2010 в 00:35

т.е. получается как через "спец. проги"

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#42

маркетинг рулез, Вы можете подтвердить свои высказывания примерами и цифрами из мат.анализа? Я про вот это

грамотно поставленная ссылка может при определенных условиях передать 50-70% имеющегося веса у донора, в результате донор падает пропорционально, а акцептор взлетает.

Иначе это бред.

M
На сайте с 06.05.2010
Offline
1
#43

Пишу ручками, раньше через сайт какой-то писал:), но ручками лучше

SEOinSoul
На сайте с 02.07.2008
Offline
73
#44

Андруха-ха, в Руках генератор может генерить анкоры как с окружением, так и с разбавлением. При этом новый генератор текстов ссылок создавался для того, чтобы у пользователей системы ROOKEE была возможность создавать больше текстов ссылок, уникальных и естественных.

Чтобы не тратить время на ручную установку параметров генерации текстов ссылок для каждого запроса, можно еще и самому задать их для сценария продвижения.

Автоматическая генерация отчетов по SEO (https://seo-reports.ru/) - всего за пару кликов! Кейс: улучшение показателя отказа в и-магазине (http://seoinsoul.ru/kejs-rabota-nad-pokazatelem-otkaza/) - рост от 130 до 430 посетителей в сутки!
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#45

А кто из тех, кто генерит анкоры, пробовал поставить эксперимент на наличие склейки как таковой?

Mr.Ignat
На сайте с 23.10.2009
Offline
83
#46

Всегда пишу руками анкоры и около-ссылочный текст, стараясь максимально приблизить его к тематике сайта донора. Так размещение ссылки выглядит более натурально в глазах машин, да и людей тоже.

Пока Я не Я
W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#47
Mr.Ignat:
Всегда пишу руками анкоры и около-ссылочный текст

А если нужно анкоры на тысячу ссылок?

Mr.Ignat
На сайте с 23.10.2009
Offline
83
#48
weblad:
А если нужно анкоры на тысячу ссылок?

У меня нет таких проектов, где ссылки тысячами покупаю. Хотя соглашусь с тем, что написание анкоров и околоссылочного занимает время.

[Удален]
#49

Мне кажется, что многие и не пробовали в той или иной мере все генераторы что у вас в опросе. Поэтому и цифры ниочем.

Скажем для меня вне конкуренции генератор у рук. Нравится еще и что он берет текст с самого моего сайта.

Эффекторовский я не видел, может тоже ничего.

Все остальное что на рынке - генерется полное УГ. Тогда лучше уж и вправду руками своими.

КП
На сайте с 16.03.2010
Offline
1
#50

через rookee

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий