Google и индексация на народе

12
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
1840

Месяца три назад создал на народе сайтик http://r8-club.narod.ru/ мне его судьба не столь важна, индексит его гугл или нет, все равно, он был создан ради кое какого спора с одним человеком. Так вот, три месяца назад этот сайт был добавлен в панель гугла веб-мастер, я как то не обращал на это внимания, а сегодня захожу, смотрю а он и не проиндексирован, за почти 3 месяца не одной страницы не влетело, ну яша само собой за первый же АП все что было все съел. Google что теперь не хочет индексировать народ или просто сроки его индексации увеличились в многократном размере? Помню как то был разговор что народ индексируется в два, а то и в три раза дольше гуглом, но не три же месяца.

Созданные сайты на сервере с доменами второго уровня соответственно, влетают буквально через 5-7 дней.

Мы там, где рады нас видеть.
alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#1

У меня есть сайты которым больше года и до сих пор в Гугл не залетели.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#2

видать, добавление сайта в панели вебмастера не гарантирует его индексацию, нужны еще бэки :)

Гугл учит терпению!
alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#3

tutonhamon_, есть бэки а толку никакого.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#4
alexlsd:
tutonhamon_, есть бэки а толку никакого.

возможно, только вот яху бэков тоже не видит

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#5
alexlsd:
У меня есть сайты которым больше года и до сих пор в Гугл не залетели.

ппц 🤪

Интересно, если ради интереса попробовать регнуть домен, перенести сайт на свой сервер, склеить доммен, после индексации гуглом, вернуть все обратно и опять склеить со народовским доменом, что он опять же не захочет индексить? Кто нибудь пробовал так экспериментировать?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6

Не любит гугл народные сайты 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
[Удален]
#7

на сайте слишком мало контента. гуглом он отнесен к разряду саеллитоподобных

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#8
Sandalia:
на сайте слишком мало контента. гуглом он отнесен к разряду саеллитоподобных

Не смешите, есть сайты с одной страницей, где контента практически нет и влетают в индекс в течении 6 дней, правда не на народе созданные :)

grommixxx
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#9

Сколько раз не пытался кормить google сайтами на народе, ниразу не проиндексировал, хотя жрал и не подавился :)

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#10
Хорошего дня!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий