Видео карта nvidia geforce gt 320m

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
3826

Купил ноут с такой видюхой, на сайте nvidia ее нет в разделе дрова.

На гуглил только такие топики. Скачивал дрова 3X0M не ставятся.

Собсна вопрос, как найти дрова?:)

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#1

А на сайте нвидиа сервис автоматического определения видюхи что говорит?

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

У NVIDIA много совместных разработок именно с производителями ноутов. И специально под них заточенные видеокарты есть. Посмотрите на сайте производителя ноута.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3
dimmu-borgir:
Купил ноут с такой видюхой, на сайте nvidia ее нет в разделе дрова.

На гуглил только такие топики. Скачивал дрова 3X0M не ставятся.

Собсна вопрос, как найти дрова?:)

вопрос, зачем их искать? Разве они не стояли на ноуте вместе с виндовз? Обычно ноуты продаются полностью настроенными..

А так: Мой компьютер => Свойства => Диспетчер устройств => ваша видяха => обновить драйверы => автоматический поиск обновленных драйверов (на вашем компьютере или в интернете)..

кроме того, насколько я знаю, у Nvidia нет отдельных драйверов под отдельные девайсы.. У них единый установочный файл под целую группу девайсов.. Вот это пробовали (верхние ссылки)? http://nvworld.ru/drivers/

_Ad добавил 03.05.2010 в 23:29

Масол:
У NVIDIA много совместных разработок именно с производителями ноутов. И специально под них заточенные видеокарты есть. Посмотрите на сайте производителя ноута.

это какие? у них стандартные видяхи повсеместно.. Я не встречал что-то особенное для какого-то конкретного ноутбука или производителя.. есть OEM девайсы, про которые мало кто слышал, но это лишь потому что они по отдельности не продаются..

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4
_Ad:
вопрос, зачем их искать? Разве они не стояли на ноуте вместе с виндовз? Обычно ноуты продаются полностью настроенными..

Хотел обновить.

Нашел на сайте асуса. Спасибо за совет:)

dimmu-borgir добавил 03.05.2010 в 23:58

mr-faq:
А на сайте нвидиа сервис автоматического определения видюхи что говорит?

Ничего, висит просто:)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5
_Ad:
это какие? у них стандартные видяхи повсеместно.. Я не встречал что-то особенное для какого-то конкретного ноутбука или производителя..

А это из личного опыта. :)

У меня стоит видеокарта GeForse 9500m GS. Так вот, дрова на неё появились на сайте Nvidia только спустя год, как она у меня уже была. До этого дрова были только на сайте Asus. А при пробивке компа автоматом, сайт Nvidia настоятельно рекомендовал за дровами топать к производителю ноута, ссылаясь на специализированный выпуск видеокарты. Вот такие дела. :)

Масол добавил 04.05.2010 в 10:11

dimmu-borgir:
Ничего, висит просто

Он только через IE работает ))

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#6
Масол:

Он только через IE работает ))

Хитрые ребята, прийду домой проверю:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий