Подскажите сайт по проверке траста сылки

123 4
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#11
The WishMaster:
Harius, 6 ссылок со страницы это что, много? :)

для сайта торгующего в сапе ссылками (а именно об этом идёт речь) это не просто много, а очень много:)

Попробуйте на своём сайте продавать на всех страницах, включая 3 уровень, по 6 ссылок и посмотрите на реакцию поисковиков, понаблюдайте за тем как изменяется количество страниц в индексе в поисковых системах...

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Harius:
Попробуйте на своём сайте продавать на всех страницах, включая 3 уровень, по 6 ссылок и посмотрите на реакцию поисковиков, понаблюдайте за тем как изменяется количество страниц в индексе в поисковых системах...

Интересно, что я не так делаю... *смайлик, чешущий репу*

Откуда взялась безумная мысль, что вероятность бана говносайта зависит от количества продаваемых ссылок?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#13
The WishMaster:
Интересно, что я не так делаю... *смайлик, чешущий репу*

Откуда взялась безумная мысль, что вероятность бана говносайта зависит от количества продаваемых ссылок?

От личного опыта продаж ссылок в сапе... а мысль эта не так и безумна..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Harius, мой опыт говорит о другом, увы.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#15
The WishMaster:
Harius, мой опыт говорит о другом, увы.

Ну что тут поделаешь, вы исключение значит

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Не думаю :D

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17
The WishMaster:
Harius, мой опыт говорит о другом, увы.

Мой опыт:

Зависит не от количества продоваемых, а от количества опознанных яндексом как поисковый спам. Просто срабатывает триггер и гудбай. При чём если нарушитель не откровенное говно, то после снятия и письма "не вели казнить!" могут вернуть в индекс.

☠️☠️☠️
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Tarry:
а от количества опознанных яндексом как поисковый спам.

Вот это ближе к делу, хотя тоже тут доказать ничего нельзя.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#19
The WishMaster:
хотя тоже тут доказать ничего нельзя.

Ну почему же, а "причины по которым бла бла бла устранены, ваш сайт в ближайшее время вернётся в индекс"? Для меня это главное доказательство )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Tarry, то есть, ты убирал перед письмом Платону не все ссылки, а только "опознанные яндексом как поисковый спам"?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий