Почему многие форумы запрещают указывать e-mail - @mail.ru?

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
1114

Кто знает, почему многие сайты, форумы не разрешают использовать при регистрации e-mail @mail.ru? :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Обычно это связано с тем, что почтовик принимает регистрационные письма за спам со всеми вытекающими, т.е. чел не получает письма подтверждения регистрации.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
PRelude
На сайте с 20.07.2007
Offline
35
#2

Еще это может быть связано с тем, что на mail.ru регались мыла для спам рассылок хрумером, в итоге mail.ru просто банят, чтобы отсеить возможных ботов на форуме. Если речь идет о забугорных форумах, то там при регистрации лучше использовать gmail или ящик на своем домене, а еще лучше только ящик на своем домене.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#3
Str256:
не получает письма подтверждения регистрации

Теперь всё понятно! Спасибо.

I
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#4

Я например только и работаю с ящиком на mail.ru. Ни разу никаких проблем не возникало.

FT
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#5

Это еще смотря на каких сайтах Вы собираетесь зарегистрироваться. В некоторых это можно пропустить, некоторые действительно не пускают, но если постараться, пробиться можно.

Miha Kuzmin (KMY): Мало того что клоун, так еще и теоретик...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий