140 доменов - интересен спрос

muchachos
На сайте с 30.04.2009
Offline
77
507

В общем, в связи с полным переходом к созданию только хороших интернет проектов на аккаунте у 2domains.ru приходи в ненадобность 150 доменов. Большинство, штук 110 в промежутке с сентября по декабрь были забанены яндексом, остальные штук 30-40 были просто мной заброшены. На 50 процентах сайтов был тиц (от ТИЦ30 до ТИЦ50), сейчас осталось 16 сайтов с тиц30, были предприняты меры по выводу из бана и из под агс (сайтов на них не было около 3 месяцев), результатом стало то, что теперь все эти сайты добавляются в Я.аддурилку (но я не знаю, вышли они из бана или нет), писались письма платону - ответ стандартный - "Не все страницы индексируются, потому что мы решили, что они не полезны и т.п."

Все домены зареганы на левые данные, половина еще до 1 октября, вторая половина после, но на профиль, созданный до 1 октября.

Интересует меня, есть ли спрос на такой акк? Кто может во сколько его оценить?

Единственный достойный конкурент Liex.ru - новая биржа статей от SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.8aab57183f.php)
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#1

muchachos, все домены в зоне ру? .......если да, и зареганы не на Ваши данные, имхо 0......все......никому это не понадобится....

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
muchachos
На сайте с 30.04.2009
Offline
77
#2
yaroslav89:
все домены в зоне ру?

Да, все домены в зоне ру

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#3

Будем ждать дропа... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий