Кто аки на фрихостах регит?

123
alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#11
bossdriver:
Нет, не самая вкусная . Сейчас глянул на naccs - там оказывается народ вообще по центу идет.

Там же только почтовый акк? То есть, фтп не активирован.

strannikk
На сайте с 05.11.2009
Offline
52
#12
rushter:
Ничего он не напутал, магазин кидал.

я хозяин магазина account-mag. в чём конкретно вы меня обвиняете? бывает иногда,очень редко что один и тот же акк попадает к другим людям,автоматика всё таки. я всегда решаю эти вопросы,компенсирую людям. ни разу не было чтобы ко мне обратились в аську по какой то проблемме с магазином и я не решил вопрос с человеком. так вот я настаиваю напишите конкретно в чём я кого кинул.

bossdriver:
Странно, я несколько раз брал в этом магазе акки, немного,штук по 40-50, правда t35-ку, а народа акки тоже как-то брал, но до сих пор руки не дошли почекать, в заначке лежат.Из минусов этого магаза - все акки с цифрами типа qwerty1974 для меня это неудобняк.

я сейчас переделал все регеры,потому что что не вы один говорили что неудобняк с цифрами. теперь имена без цифр. и ещё момент. если просто так акки в заначке держать их со временем забанят за неиспользование. если взяли, где угодно, и они пока не нужны, лучше заглушки залить.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#13
так вот я настаиваю напишите конкретно в чём я кого кинул.

на народе пачку аккаунтов взял у вас, залил туда доры

через несколько дней там оказались чужие доры

хрен его знает, что у вас там за автоматизация

если взялись за публичный сервис, то уж позаботьтесь о том, чтобы не было таких недоразумений

Лично я не представляю, какие надо руки иметь, чтобы так попутать, и втюхивать повторно аккаунты покупателям. Скорее всего, специально было так сделано.

На сайте в "контактах" указана фейковая аська 73-28-11.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
strannikk
На сайте с 05.11.2009
Offline
52
#14
Georgyi:
на народе пачку аккаунтов взял у вас, залил туда доры
через несколько дней там оказались чужие доры

хрен его знает, что у вас там за автоматизация
если взялись за публичный сервис, то уж позаботьтесь о том, чтобы не было таких недоразумений

Лично я не представляю, какие надо руки иметь, чтобы так попутать, и втюхивать повторно аккаунты покупателям. Скорее всего, специально было так сделано.

На сайте в "контактах" указана фейковая аська 73-28-11.

иногда бывают ошибки, я всегда готов их исправить. аська не фейковая,это моя вторая аська,как правило включена паралельно с основной, к тому же там есть и мыло. сейчас эта аська включена,пишите,обсудим.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#15

Пообщался сейчас в аське со strannikk. Вроде как действительно недоразумение произошло. Акки мне предоставят другие. Сервис не кидалово.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#16

Где можно найти акки blogger.com? Из перечисленных только на одном сервисе оказалось 28 всего.

strannikk
На сайте с 05.11.2009
Offline
52
#17
newseditor:
Где можно найти акки blogger.com? Из перечисленных только на одном сервисе оказалось 28 всего.

если хотите могу нарегить. пишите в аську 27242042восемь

I
На сайте с 28.02.2010
Offline
91
#18
flashdix:
Интересует буржунет в основном.Может подскажет кто сервисов или людей,кто хорошими пачками продавать может.А в идеале я даю фрихост,в ответ аки,за ценой непостоим.
Конечно можно писать софт к каждому фрихосту и юзать ********у,ну пока нет таких возможностей.

Напиши в личку что нужно регить,ко-во,и цену которую готов платить.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#19

Где взять фрихостию?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#20
alexandr_nv:
Там же только почтовый акк? То есть, фтп не активирован.

Так и есть?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий