Качественные сателлиты от 99 рублей

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#271

По моему тяжело сейчас синонимайзе и копипласт идет, конечно есть иключения. Если расчитывать на долгую работу, нужно создавать качественный сайт, как минимум на 100% ручном читательном рерайте. Или я не прав? Тоже вылететь могу из индекса?

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#272
alputil:
Тоже вылететь могу из индекса?

Думаю, да, так как поисковая система тоже допускает ошибки, но, как правило, такие вопросы без труда решаются через службу поддержки Яндекса.

G
На сайте с 24.11.2008
Offline
66
gev
#273

а не кто не пробывал эти сайта добавить в linkfeed т.к там могут принять сайты только в индексе гугла ? В индексе гугла у этих сателлитов от 200-300 страниц, будет ли от этого толк ?

Paul-S
На сайте с 27.01.2007
Offline
48
#274
gev:
а не кто не пробывал эти сайта добавить в linkfeed т.к там могут принять сайты только в индексе гугла ? В индексе гугла у этих сателлитов от 200-300 страниц, будет ли от этого толк ?

разве что только для окупаемости его туда добавлять, так как доход будет копеечный, ну и окупаться будет очень долго. В общем толку не будет.

меняюсь ссылками с сайтами по фотографии Создание и продвижение сайтов (http://pkaz.ru)
[Удален]
#275

4 сайта купленные у ТС выпали 30 мая. Хорошо, что я успел их добавить в сапу.

Как ни странно доход увеличивается с каждым днем. Уже вышли на 5 рублей в день. Заявок приходит по 200-250 (в среднем) на каждый из 4 сайтов. Хотя по идее должен быть спад как в доходе, так и в количестве заявок. :)

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#276

брал у тс 4 сателита, 2 из них поставил на старые домены, а два на свежекупленные. В итоге, свежие выпали через пару недель, а сателиты на старых доменах живут и уже отбили затраты.

GrDD
На сайте с 19.09.2008
Offline
83
#277

Покупкой не очень доволен.

Совершил покупку двух сайтов ещё 15.05.2010

На сегодняшний день ещё ни один сайт не про индексирован.

Хотя я одновременно закупил сайты у нескольких человек и из 3 продавцов только один сайт оказался удачным, его полностью про индексировал яндекс и я не находил копий сайта под другими доменами.

Что ещё не понравилось то что нашёл 3 сайты такие же как и купленный мной,

сходство с каждым до 25%

Дизайн сайтов , принимаю заказы. skype:grvirmd
SPACEONE
На сайте с 22.06.2010
Offline
0
#278

Наверное надо просто выбирать по красивеей< те и попадут в индекс

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#279
SPACEONE:
Наверное надо просто выбирать по красивеей< те и попадут в индекс

Покупал 5 штук, разные тематики. Размещал как на дропы так и на новые домены,увы ни один в индекс не попал.

D
На сайте с 12.01.2008
Offline
95
#280

НЕ знаю как у кого, покупал 5 шт, 2 залил (самые первые) - 2 в индексе (домены нулевые, доход 10р/день), последние 3 шт, в связи с ажиотажем не стал пока заливать, но эксперимент проведу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий