Сеозавр и разные CMS. FAQ.

12
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
1458

Сеозавр - хорошая биржа, хоть и у неё, как у всех , бывают технические проблемы.

Сейчас летает, а значит время подключаться и пользоваться.

Сел я тут на досуге и решил поставить на 2z project скрипт Сеозавра. И вы не поверите, нашел простой рецепт для установки его на различные скрипты CMS. Проверил пока на DLE и Wordpress.

Подробности внутрях далее:

Очевидное преимущество для рекламодателя, что на странице для размещения статей не будет никаких боковых менюшек и других подключаемых блоков. Хотя при желании - вы сможете их подключить самостоятельно.

Рассмотрим пример на выбранной мной CMS - 2z project, на которой и делался этот мой хомячек.

Поехали! (с) Гагарин

Принципиально от основных вариантов внедрения кода, отличается тем, что не надо лезть во всякие php файлы, вставить кусок кода между такой-то и такой-то строкой, создавать дополнительные .tpl файлы, иначе работать не будет, и блаблабла.

Подробности здесь: SeoZavr vs 2z Project

Ида, статья для продолжающих, ибо новичкам придется многое разжевывать, хотя, кмк, там ничего сложного нет, просто универсальное решение, которое пришло в голову, может его кто-то уже давно реализовал. :)

KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#1

Фиии... какой неспортивный способ получения рефералов

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#2

KoDmAn, дядя, вы читали о чем речь?

Тот, кто зареген на сеозавре, а таких много, рефссылка до одного места. Но на некоторые двиги он просто не в состоянии поставить код, так как нету мануалов, инфа будет человеку в помощь. И моя рефка ему фиолетова, а мне, чисто для морального удовлетворения.(БуГоГа - я сегодня заработал пиццот центов на рефах, я миллиардер!!11 😂). Так как реальным рефам я помогу, потратив свое время, по установке кода. Данный способ работает на трех, как минимум, цмсках, а если будет время ковырнуть - добавлю еще.

KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#3

Уважаемый. Конечно я прочитал о чем речь. И конечно же я знаком с вышеописанным сервисом. Личное мое имхо - прятать редиректом реф.ссылки на сеозавр, сапу и т.п. - мовитон. И да: я видел Ваш статус и потерянной 4к репы мне не жалко.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4
KoDmAn:
Личное мое имхо - прятать редиректом реф.ссылки на сеозавр, сапу и т.п. - мовитон.

- в правилах это не запрещено, и никого не штрафуют за это, прошу заметить. А вот обсуждение репутации - наказуемо, и если кто-то из модераторов это заметит, я не виноват. Да и оффтопить не стоит. Вы, за свои два сообщения в топике, ничего не сказали по существу вопроса.

[Удален]
#5

Jefa, а почему просто пост оппонента не стерли? вы же это можете

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#6
bearman:
Jefa, а почему просто пост оппонента не стерли? вы же это можете

крутые модеры этого не делают :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
bearman:
Jefa, а почему просто пост оппонента не стерли? вы же это можете

Сомневаюсь, это же не его раздел. Тут он гость. Да и зачем, удалять, отжига тут нет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#8

RedOK, странно, спс за разьяснения :)

[Удален]
#9

Jefa, спасибо, своевременно.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10

bearman, мне важно любое мнение. Жаль, что я ничего путного от KoDmAn'a не услышал.

Str256:
отжига тут нет - не тот раздел.

Отжиги тут бывают редко, с АПами не путаем, да?.

Лучше предлагайте цмски, на которых этот вариант можно потестить. Делов то.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий