Конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном приключении.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
636

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости этого форума! Спешим уведомить Вас о том, что начиная с 01.05.2010 года до 31.05.2010 года, Клуб Путешественников OverRoad и наш партнер Dizel Man Lab., будут проводить конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном путешествии.

Цель конкурса - это освещение самых лучших моментов и событий, так или иначе связанных с путешествиями. Нам надо показать преимущество активного отдыха перед пассивным, рассказать о красоте природы, о нашей дружбе и взаимовыручке. Это не темы для написания Вашего рассказа, просто рекомендуемые направления. Вы вольны писать о чем захотите, но не отклоняясь от тематики путешествий.

Для участия в конкурсе требуется написать повествование, очерк, напрямую или косвенно связанный с путешествиями и походами, походной жизнью, покатушками или о том, что упомянуто абзацем выше.

Призы в виде подарочных сертификатов на обслуживание вашего авто, будут любезно предоставлены нашим партнером Dizel Man Lab. Использовать подарочный сертификат вы сможете в автосервисе Dizel Man Lab. Подарочный сертификат не может быть возмещен в денежном эквиваленте.

Приз за лучший рассказ - это подарочный сертификат на 1500 рублей и публикация Вашего рассказа у нас на сайте, в разделе статей.

Поощрительный приз за второе и третье место - это подарочный сертификат на 1000 рублей.

По окончании конкурса жюри, в составе представителя от Dizel Man Lab. и Клуба Путешественников OverRoad, выберут претендента на основной приз.

Голосование по выбору претендента на поощрительный приз будет проходить среди пользователей. Не возбраняется (даже приветствуется) приглашать своих друзей, для того чтобы они проголосовали за Вас (голосование проводиться только среди пользователей).

Все материалы требуется публиковать здесь http://www.overroad.ru/forum/46-120-1

Итоги конкурса будут подводиться 31 мая 2010 года. Призы будут вручены представителями Dizel Man Lab., и представителями Клуба Путешественников OverRoad.

Если у Вас есть какие либо вопросы по конкурсу, Вы можете связаться с нами через форум или написав на почту cp@overroad.ru .

P.S. По чему конкурс в этом разделе а не в копирайт/переводы?

1. Потому как по некоторым параметром не подхожу под критерии выдвинутыми Львовичем в правилах.

2. Призы выдаются сертификатами а и не меняются на рублевый эквивалент, в связи с этим к Гарантам не могу их перечислить.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#1

тоесть в качестве приза вы предлагаете авторам сьездить в мытищи для ремонта машины =)

з.ы. что то мне ваше предложение больше напомнило дешевую рекламу автосервиса и попытку практически нахаляву получить контент для своего сайта

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
[Удален]
#2
Nat:


з.ы. что то мне ваше предложение больше напомнило дешевую рекламу автосервиса и попытку практически нахаляву получить контент для своего сайта

Такова была задумка, спалили 😂

T
На сайте с 19.02.2010
Offline
8
#3
Nat:
тоесть в качестве приза вы предлагаете авторам сьездить в мытищи для ремонта машины =)

свободу воли у нас в стране никто не отменял ;). как говорили в одном фильме: "...наше дело предложить, ваше дело отказаться". думаю, тот, кому это будет интересно, поучавствует даже без приза.

з.ы. что то мне ваше предложение больше напомнило дешевую рекламу автосервиса и попытку практически нахаляву получить контент для своего сайта

а Вы часто встречали у нас в стране, людей, которые бесплатно раздают подарки? =)))

все конкурсы проводятся либо для рекламы, либо для поднятия имиджа (что практически одно и то же).

предлогая Вам поучаствовать в конкурсе, мы планируем поднять Вам настроение, пообщаться с интересными людьми и убить время... 🍿 что еще нужно человеку для счастья? правильно, деньги =)) и мы Вам их тоже предлагаем.

на многих форумах задают похожие вопросы. я просто не могу понять, с чем связано неудовольствие? причем не неудовольствие модеров, которые могут посчитать такой пост за рекламу (на что они имеют полное право), а простых людей, которые на предложение выйграть приз, отвечают грубостями и вопросами типа: "а почему так мало денег", "а почему так далеко ехать", и т.д. ответ на такие вопросы один: "потомучто это на халяву". ☝

Руководитель Клуба Путешественников OverRoad.ru
N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#4
t0nick:
свободу воли у нас в стране никто не отменял ;). как говорили в одном фильме: "...наше дело предложить, ваше дело отказаться". думаю, тот, кому это будет интересно, поучавствует даже без приза.



а Вы часто встречали у нас в стране, людей, которые бесплатно раздают подарки? =)))
все конкурсы проводятся либо для рекламы, либо для поднятия имиджа (что практически одно и то же).

предлогая Вам поучаствовать в конкурсе, мы планируем поднять Вам настроение, пообщаться с интересными людьми и убить время... 🍿 что еще нужно человеку для счастья? правильно, деньги =)) и мы Вам их тоже предлагаем.

на многих форумах задают похожие вопросы. я просто не могу понять, с чем связано неудовольствие? причем не неудовольствие модеров, которые могут посчитать такой пост за рекламу (на что они имеют полное право), а простых людей, которые на предложение выйграть приз, отвечают грубостями и вопросами типа: "а почему так мало денег", "а почему так далеко ехать", и т.д. ответ на такие вопросы один: "потомучто это на халяву". ☝

вы сначало определитесь кто вы, если один из организаторов этого то сначало приходя в незнакомое место нужно представится. Если левые то кто вам дал право писать мы.

или это клон ТС - тогда для начала стоит почитать правила данного форума ?

теперь по самому конкурсу, предлагая призы приличные организаторы четко пишут где и и как получать приз тем более когда речь идет не о деньгах а какой то мастерской в мытищах,

а так это больше похоже шарагу васи пупкина аля "Dizel Man Lab" & Co. И потенциальный победитель узнает после победы, что придется ему ехать из ( к примеру ) Владивостока в мытищи чтоб получить данную скидку. Или надо честно дописать что те кто вдруг победят и живут далеко - пролетают от удовольствия испытать на своей машине сервис от "Dizel Man Lab" по не известным тут ценам но со скидкой.

и думаю в остольных местах где вы как пишете "на многих форумах задают похожие вопросы. я просто не могу понять, с чем связано неудовольствие?" люди думают также как и я

теперь определится что ваш топик ( исходя из гордого заявление мы ) представляет

"а Вы часто встречали у нас в стране, людей, которые бесплатно раздают подарки? =))) все конкурсы проводятся либо для рекламы, либо для поднятия имиджа (что практически одно и то же)." или "Цель конкурса - это освещение самых лучших моментов и событий, так или иначе связанных с путешествиями"

T
На сайте с 19.02.2010
Offline
8
#5
Nat:
вы сначало определитесь кто вы, если один из организаторов этого то сначало приходя в незнакомое место нужно представится. Если левые то кто вам дал право писать мы.
или это клон ТС - тогда для начала стоит почитать правила данного форума ?

прошу прощения, мой недосмотр. изменил подпись. но если бы Вы зашли по ссылке, Вы бы смогли прочитать мой статус ;)

теперь по самому конкурсу, предлагая призы приличные организаторы четко пишут где и и как получать приз тем более когда речь идет не о деньгах а какой то мастерской в мытищах,
а так это больше похоже шарагу васи пупкина аля "Dizel Man Lab" & Co. И потенциальный победитель узнает после победы, что придется ему ехать из ( к примеру ) Владивостока в мытищи чтоб получить данную скидку. Или надо честно дописать что те кто вдруг победят и живут далеко - пролетают от удовольствия испытать на своей машине сервис от "Dizel Man Lab" по не известным тут ценам но со скидкой.

оке, исправим. к сожалению это наш первый опыт проведения подобных конкурсов. старались все продумать, однако... первый блин комом.

теперь определится что ваш топик ( исходя из гордого заявление мы ) представляет

"а Вы часто встречали у нас в стране, людей, которые бесплатно раздают подарки? =))) все конкурсы проводятся либо для рекламы, либо для поднятия имиджа (что практически одно и то же)." или "Цель конкурса - это освещение самых лучших моментов и событий, так или иначе связанных с путешествиями"

для наших партнеров это первое, для нас - это "Цель конкурса - это освещение самых лучших моментов и событий, так или иначе связанных с путешествиями".

спасибо Вам за аргументированную критику. ;) надеемся, что наш конкурс заинтересует людей, а если не заинтресует, что они смогут нам показать нам наши недосмотры и ошибки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий