Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#461

Адекватный и серьезный гарант, прошла сделка, всё отлично

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
#462

Воспользовался услугами. Все супер ;)

[Удален]
#463

провели сделку на 320к

все отлично.

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#464

Не первый раз провожу сделку через ТС, все как всегда чОтко:)

ЗЫ: и уверен, что не последний раз сотрудничаю

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#465

Zexh, маленькая просьба - сделайте приличный сайт. А то люди далекие от серча пугаются.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#466
Rus Ivan:
Zexh, маленькая просьба - сделайте приличный сайт. А то люди далекие от серча пугаются.

Вашу мысль понимаю, хоть и пятница... Мысль правильная. Сделан, повесить только надо.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#467

Проводил через гаранта сделку по продаже сайта за 50 000 руб., впечатления только положительные. Мало того, что сэкономил массу нервов, так еще и оперативно решил вопрос с переводом. Сайт был передан покупателю в пятницу вечером, а деньги нужны были в субботу, причем не в России. Гарант пошел навстречу и нашел возможность в субботу утром отправить перевод в нужной валюте. За что отдельное спасибо. Будем работать и дальше.

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#468
Zexh:
Вашу мысль понимаю, хоть и пятница... Мысль правильная. Сделан, повесить только надо.

И для почты шаблоны ответов Вам лучше заранее подготовить, чтобы не писать потом пугливому покупателю письма из 10 слов вида "Привет, кошелек XXXX, деньги прошу сюда".

Это я понимаю, что у вас BL большой и на серче у вас есть репутация, а покупатель который всего боится от такого письма доверять больше не станет. Подумает, что сообщник продавца включился в разговор.

думаю лучше если вы опишите кто вы, скажете что вы сопровождаете сделку,опишите что такое BL, дадите ссылку на ваш профиль на WM. опишите как будет проходить сделка. Те в первом письме от гаранта должна быть вся информация, чтобы человек примерно въехал в тему.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#469
alex.kwan:
И для почты шаблоны ответов Вам лучше заранее подготовить, чтобы не писать потом пугливому покупателю письма из 10 слов вида "Привет, кошелек XXXX, деньги прошу сюда".

Это я понимаю, что у вас BL большой и на серче у вас есть репутация, а покупатель который всего боится от такого письма доверять больше не станет. Подумает, что сообщник продавца включился в разговор.

думаю лучше если вы опишите кто вы, скажете что вы сопровождаете сделку,опишите что такое BL, дадите ссылку на ваш профиль на WM. опишите как будет проходить сделка. Те в первом письме от гаранта должна быть вся информация, чтобы человек примерно въехал в тему.

А вы со мной проводили что-то, что говорите, как я делаю или как не делаю? :)

Еще пока никто недоволен не был, ни форматом писем, ни тем более общением и результатом. Так что все нормально, но спасибо за идею пересмотреть кое-что. Взаимодействие всегда должно быть адекватным и удобным, тут вы правы!

Vanoha
На сайте с 11.11.2010
Offline
68
#470

Работал через гаранта Zexh, все прошло гладко и быстро, мне очень понравилось с ним работать, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий