Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#131

Если не кидала, домены бы он вернул, по крайней мере я бы так поступил и сразу

K
На сайте с 28.10.2010
Offline
0
#132

zaytsew66 Лично обращаюсь к тебе! Кое какие справки я о тебе навел(я не участник данной сделки, но кидал ненавижу, особенно наглых. И не стоит считать что если сделка проходит онлайн, то достать человека невозможно. Уже почти достал.)

Поэтому разберись в данной ситуации. Либо возвращай товар,либо производи оплату и урегулируй все моменты.

В случае если данная ситуация урегулирована не будет, потеряешь больше...

Почти все справки я о тебе навел, а наследил ты очень хорошо и не только на этом форуме...

Разбирайся в ситуации и побыстрее.

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#133
Kefirro:
zaytsew66 Лично обращаюсь к тебе! Кое какие справки я о тебе навел(я не участник данной сделки, но кидал ненавижу, особенно наглых. И не стоит считать что если сделка проходит онлайн, то достать человека невозможно. Уже почти достал.)

Поэтому разберись в данной ситуации. Либо возвращай товар,либо производи оплату и урегулируй все моменты.

В случае если данная ситуация урегулирована не будет, потеряешь больше...

Почти все справки я о тебе навел, а наследил ты очень хорошо и не только на этом форуме...

Разбирайся в ситуации и побыстрее.

😂 йомае вы случайно не Алькапоне? 17 сообщения на форуме и такие угрозы)

вотс как бы так....

кто готов поменять свою жизнь на миллион баксов?
Denzel
На сайте с 07.08.2008
Offline
20
#134
Kefirro:
zaytsew66 Лично обращаюсь к тебе! Кое какие справки я о тебе навел(я не участник данной сделки, но кидал ненавижу, особенно наглых. И не стоит считать что если сделка проходит онлайн, то достать человека невозможно. Уже почти достал.)

От этого поста попахивает немного школотой.😂 А в целом развели тут цирк конечно шикарный, приятно почитать. Психолог с регой 2002 года это вообще огонь! На мой взгляд это просто обычный школьник который спиздил красивую регу, т.к несёт полную херню. Ах да я забыл что на этом ресурсе дети, и матом писать тут не красиво, но "херня" это не мат. В общем show must go on, сёрч продолжает быть притоном для школоты.😂

Самый главный!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#135

А нафлудили-то тут :)

Человек, который попал в передрягу (без моего участия), обратился ко мне с вопросом: что можно сделать/поправить?.. Так как ситуация уже была сложная на данный момент, хотя бы получилось выжать то, что кидала-zaytsew66 больше тут никого не успеет кинуть, я надеюсь. Или кто-то хочет попасть на суммы и не на 150, а больше?..

В целом задача глобальная выполнена, все предупреждены. Остальное уже лирика...

Надо делать жизнь ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ, а не думать только о себе или своем кармане.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
A
На сайте с 15.09.2010
Offline
1
#136

Воспользовался услугами гаранта,услугами очень доволен,спасибо

Slepoi
На сайте с 27.12.2009
Offline
14
#137

Кстати да. По теме предыдущей дискуссии.

Совершенно безвозмездно отдам архивы с сайтами, преобретеннные у меня данным покупателем участникам форума с репутацией. Сателлиты не проиндексированны яндексом, соотвественно у вас есть все шансы вогнать их в индекс раньше zaytsew66.

Желаю по достоинству оценить "бракованный" товар.

Удачи!

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#138
Jmalik:
1. слов ) нет :) прочитай еще раз, что написал.

🙅

Ох ёмаё, чтобы понять выражение Zexh, перечитал его фразу ровно 6 раз, понял только малую часть...

По ходу, психолог был не совсем в здравом состоянии. ..

GaratViktor
На сайте с 04.07.2010
Offline
55
#139

С Zaytsew66 всё стало ясно...

/ru/forum/561306

Справедливость восторжествовала.Пользователь забанен.

Ars longa, vita brevis
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#140
GaratViktor:
С Zaytsew66 всё стало ясно...

Что-то мне подсказывает что товарища andrenchik ждет та же участь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий