Может ли сайт схватить фильтр в начале

123 4
[Удален]
#11

За резкий прирост ссылок на новый сайт - влетит. Только это будет не столько фильтр, сколько просто падение позиций. Неоднократно наблюдалось.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
totalitarist:
За резкий прирост ссылок на новый сайт - влетит.

В индекс разве что влетит:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#13
The WishMaster:
Да покупай ссылки сколько хочешь! Просто от говноссылок эффекта не будет и все.

А как же мнение о том что резкий большой прирост ссылок для молодого сайта google считает не естественным и можно получить не повышение позиций а обратный эффект, а так же песочница по моему называется???? Если честно очень интересует данный вопрос. А так же интересно через какой период после индексации можно дать сайту хороший пинок для повышения позиций в виде покупки ссылок?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#14

Я думаю этот вопрос интересует всех, но раз ВишМастер говорит, значит может и правда. Ждём ещё мнений по этому поводу =)

PS: В индекс уже влетел, кстати зона .info, а говорили, что влетает в индекс 1-2 месяца =/

Никаких рефералок на сегодня
S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#15
DuvE:
Ждём ещё мнений по этому поводу =)

Самое главное услышать правдивые мнения и советы :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

S_A_N_T_A, а тут есть два мнение. Одно - быстрый рост это плохо, второе - быстрый рост это хорошо. И спор - это холивар.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#17

Ну всё равно хотелось бы побольше примеров от людей с большой репутацией, а то сейчас закуплю 300 ссылок и попаду под фильтр тфу-тфу.

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#18
DuvE:
тут есть два мнение. Одно - быстрый рост это плохо, второе - быстрый рост это хорошо. И спор - это холивар.

Скорее всего так и есть

DuvE:
Ну всё равно хотелось бы побольше примеров от людей с большой репутацией, а то сейчас закуплю 300 ссылок и попаду под фильтр тфу-тфу.

Да, скорее надо смотреть не на количество мнений, а на репу отписавшегося, так же можно взглянуть на прошлые сообщения отписавшегося и сравнить их достоверность :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

DuvE, фильтр это круто сказано, какой хоть фильтр-то?

Это типо может ли тачка поломаться, выехав из сервиса, или после откатки?))

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#20

Ну не знаю какой фильтр, новомодный какой нибудь... или просто пессимизация в выдаче.

OPTIMER, а Вы как считаете, можно ли двухнедельному сайту закупать ссылки в сапе не боясь последствий от Яши и Гугла? Я вот действительно перечитал Шакина, думал нормальный блог, а такие разногласия возникли тут...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий