Ищу партнёра

12
N
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#11

у меня две впс ки c win 2003 без дела простаивают, пиши если че

[Удален]
#12
i am denzel:
Ищу партнёра работы по дорам. Как ру так и буржуйнет.
С меня хрумер и ещё кое-что, с вас сервак под хрумер. Если нет желания работать вместе - можно отдельно, просто юзать сервак будем под разными юзерами.
Только люди с нормальной репой - пишите в пм, обсудим. Просьба не оффтопить.

Палю тему 🍾, если ты на сервер без хрумира не способен заработать, то с ним ты тем более денег не заработаешь.

i am denzel
На сайте с 27.04.2010
Offline
9
#13

Школьников тоже прошу удалиться.

Консультации, помощь по WordPress, DLE (/ru/forum/492866) и др..
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#14
i am denzel:
Ищу партнёра работы по дорам. Как ру так и буржуйнет.
С меня хрумер и ещё кое-что, с вас сервак под хрумер. Если нет желания работать вместе - можно отдельно, просто юзать сервак будем под разными юзерами.
Только люди с нормальной репой - пишите в пм, обсудим. Просьба не оффтопить.

А хрумером сейчас можно заработать?

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#15
Oshparennij:
А хрумером сейчас можно заработать?

вот меня этот же вопрос инттерисует.

вот ребята, заработаете на хрумер, помучаетесь с ним, поймете суть(месяц-два), научитесь спамить, а потом поймету что хрумер это не панацея, тогда поймете))

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#16

ТС, а хрумер у вас лицензионный?

[Удален]
#17
i am denzel:
Школьников тоже прошу удалиться.

Сказал и сам ушел, вот же приколист :D.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#18

школьнки, вам мало моего моих постов чтобы удалиться с поста? или как вам еще обьяснить, я уже откликнулся на просьбу тса, или мы заработаем денег или тс разочаруется в схеме, которую надумал, все просто...тс предлагал схему не паблик, а норм вещь)) хотя кому как....

Из тех кто отписал, я уверен, большая половина хрумер не то что окупить, а даже работать с ним не смогла...и выделываются в этом топике.

подкрепите фактами свою болтовню или не болтайте пожалуйста.

2Revan.

нижесказаное не в упрек тебе(вам), а просто констатация факта, но для тебя(вас), так как ты(вы) можете на это повлиять.

действительно...дорвейный раздел превратился в говнофорум(вернее превращается стремительно).

Люди, которые работают, а не ляпают языком ,заходят сюда только чтоб постебаться и пофлудить...реальные деловые вопросы и пинки друг-другу происходят давно по личкам и прочим приватным фишкам...на форуме же все в режиме "хихоньки-хахочнки".

когда я создавал тему про "пните меня, что такое дорвеи", то здесь было поинтереснее.

имхо мое.

[Удален]
#19

бел школота - тратата тратата

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#20

вот было бы желание педалить о твоеё ничтожнсти, то рассказал бы,а так иди в лес, дальше троль!

что-то не в тему? не читай эту тему, а я свое мнение обсказал.

ты коси под умного дальше, а я себе буду работать, учиться в универе на стационаре, подымать офлайн бизнесс, бухать и искать пассивный доход на всю жизнь...а ты троль дальше, мне всераравно.

вот...

bell387 добавил 02.05.2010 в 15:34

true-NuB:
бел школота - тратата тратата

да я такой!))

больше пьяным в дорвейный раздел заходить не буду))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий