Ecoin.CC & Loyal Bank проблемы с Paypal

12 3
K
На сайте с 19.02.2008
Offline
23
6944

Добрый день, ищу людей у которых привязаны карты Лоял Банка к Paypal.

С 27 апреля Лоялбанк поменял правила расчета пластиковыми картами , Paypal у меня теперь не работает...

Есть люди которые платили после 27 апреля пайпалом ?

У вас нормально платежи проходят ?

Цетирую ответ из лоялбанка :

Уважаемый ХХХХХ,

C 27 апреля 2010 года были изменены правила использования банковской картой.

В торговых точках Вы можете пользоваться банковской картой только с использованием CVC кода.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в любое время!

С уважением

Просьба отозваться участников форума которые платили после 27 апреля с помощью paypal !

IF
На сайте с 15.07.2009
Offline
7
#1

Тоже получил такое сообщение.

Оплатил на регистре домен, все как работало, так и работает.

Непонятно что поменялось. Всегда процессор карт требовал этот трехзначный код на обратной стороне.

S5
На сайте с 06.10.2009
Offline
4
#2

У меня из-за этого изменения проблемы с пополнением адвордса и яху - деклайнит карту. Причем как-то странно все, там где не требуется биллинг адрес - все проходит успешно и cvv правильный. А если надо вводить биллинг адрес - деклайнит. Поддержка адвордса утверждает, что проблема со стороны процессинга карты, у них все ок.

Карта была привязана к аккам уже несколько месяцев, всегда успешно пополняло, до недавнего времени.

K
На сайте с 19.02.2008
Offline
23
#3

IronFelix , Paypalom платили ?

IF
На сайте с 15.07.2009
Offline
7
#4
kkelsing:
IronFelix , Paypalom платили ?

Не, не палкой. Сразу как получил, проплатил через ccbill и dhdmedia - все прошло. Также продлил домены на register.com (правда суппорт делал в ручном режиме, у меня биллинг адрес в ру)

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#5
ClayRabbit:
Проверил, действительно палка перестала кататься с лояловской креды.
Вот уроды, @#$%. Карту и так не везде принимали, а теперь с деклайнами в еще куче мест где раньше работала и без палки - да накуй она теперь такая нужна. Еще и eCoin коммиссию за зачисление WM удвоил. Видимо придется послать эти сервисы подальше...

Уважаимый мы выдаем эти карточки для МАКСИМАЛЬНО ДЕШЕВОГО ВЫВОДА ДЕНЕГ В БАНКОМАТЕ, и НИКОГДА не позиционировали нашу карточку как идеальное средство для работы с палкой. Вы, перед тем как выполнять заказ по говносрачу, почитайте наш faq по этим карточкам, а точнее - вот тут:

http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html#18

Вопрос 18: Можно ли с картой Мастеркард от Лоял Банк зарегистрироваться в Paypal или любой другой web-системе, web-магазине? Можно ли при помощи карты Мастеркард от Лоял Банк, производить расчеты на аукционах eBay и Yaahoo, а так же с рядом других западных компаний? ?

Ответ: К сожалению гарантий того, что карту будет возможно использовать в конкретных интернет-проектах мы дать не сможем, но потенциальные возможности для этого у карты есть, так как она именная и имеет CVV2.

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#6

да походу этот тролль ClayRabbit - казачок засланый :D

Ukrainer, не бери до головы. Это их прет оттого что у тебя самая дешевая обналичка чеков :)

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#7
kkelsing:
Paypal у меня теперь не работает

в палке есть поле для указания CVC, там оно называется CSC

какая причина отказа?

IF
На сайте с 15.07.2009
Offline
7
#8

Даю апдейт по этой теме.

Сейчас разговаривал по телефону с супортом банка, они сказали что да, чтото работает без проверки cvv кода, а чтото с проверкой. На следующей неделе они стартуют опцию у себя, звонишь им по телефону и они отключают на час проверку этого кода. Это чтобы обеспечивать проходимость транзакций. Сказали точно на следующей неделе включат эту возможность.

CR
На сайте с 03.05.2010
Offline
78
#9
Ukrainer:
ClayRabbit:
Проверил, действительно палка перестала кататься с лояловской креды.
Вот уроды, @#$%. Карту и так не везде принимали, а теперь с деклайнами в еще куче мест где раньше работала и без палки - да нафиг она теперь такая нужна. Еще и eCoin коммиссию за зачисление WM удвоил. Видимо придется послать эти сервисы подальше...
Уважаимый мы выдаем эти карточки для МАКСИМАЛЬНО ДЕШЕВОГО ВЫВОДА ДЕНЕГ В БАНКОМАТЕ, и НИКОГДА не позиционировали нашу карточку как идеальное средство для работы с палкой. Вы, перед тем как выполнять заказ по говносрачу, почитайте наш faq по этим карточкам

Да читал я ваш FAQ. (Кстати, не знаю какой смысл брать Mastercard, если для банкомата достаточно Maestro.) Основная претензия тут не к вам, а к Лоял-Банку. Да, наверное их решение обосновано, и у них есть на то причины, только лично для меня оно превратило карточку в бесполезный кусок пластика, что конечно, не катастрофа, но ни малейшей радости, как ни странно, у меня не вызывает.

И это не "заказ по говносрачу", а лишь частный "отзыв клиента". Наверное излишне эмоциональный, но вполне искренний.

dspu:
в палке есть поле для указания CVC, там оно называется CSC
какая причина отказа?

Вероятно такая же как при отказах на карты некоторых российских банков - PayPal не хранит CVC.

IronFelix, интересная информация, спасибо. Посмотрим, что выйдет.

PS: Какие тут нежные модераторы, однако. Хоть при регистрации предупреждали б чтоли... С трудом допер за какое слово забанили 😂

-
На сайте с 03.05.2010
Offline
0
#10
ClayRabbit2:
для банкомата достаточно Maestro.

Ага. Маэстро от ecoin.cc отлично юзается для съема вражьих денег в бабломете :) А по инету платить достаточно виртуалки, че путать одно с другим.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий