Сервисы SEOPult, RooKee, Вебэффектор - что лучше?

1 23
[Удален]
#21
Мехалоч:
руки... а что руки? если два агрегатора работают через жопу, то чем лучше третий? правильно - ничем, фишек то можно много придумать, при желании можно вообще каждые три месяца новый агрегатор открывать и говорить что он лучше чем предыдущий... только вот как были они в жопе, так и остались, ибо НЧ выводить 2-3 месяца в топ, это ламерство

Руки требуют несколько большего вовлечения пользователя в процесс. ;)

VioLeNt
На сайте с 14.02.2010
Offline
11
#22

я бы сказал, что руки требует больше ума от пользователя, как впрочем и сеопульт отчасти. а вовлекаться в процесс лучше пусть вон гуру наши будут, да которых всем давно наср..ть

Психо, скажите нам, а вы судя по всему пользуетесь и эффектором и роки? как узбеки?

[Удален]
#23
VioLeNt:
VioLeNt

Так вы покажите нам сценарии для ТИЦ в руках?

позвольте угадаю, галочка тематики, прогноз ссылок до 3, и самые недорогие ссылки по рублю?

VioLeNt
На сайте с 14.02.2010
Offline
11
#24

Ну не совсем так :), ну раз есть региональность, пусть будет галочка в проекте. плюс они утверждают что присвоили тематику всем биржевым сайтам, соотвтетсвенно галочку поставить под тематикой не помешает. Прогноз ссылок лучше не до 3-х а до двух, заспамленные сайты в среднем тица не дают уже давно, а там посомтрим что останется. естественно страниц в индексе больше 50 минимум, ну и возраст, 🙅 здесь есть несколько стратегий, поэтому на счет возраста я промолчу. Ссылок дешевых в руках дохренище, благо девять бирж всяких, но я беру по рублю.

Фильтров я таких устанавливаю два, но какие различия я не скажу:), добавлю что система сама за меня будет держать бюджет и докупать вылетевшие. В общем как то так. Да, я ставлю анкор урлом. Такими фильтрами и расчитываю выгребсти из бирж ссылок, посмотрим как сработает, о резултатах не скажу.

PS. я не претендую на истину, так что кому не нравится - мне наср.

[Удален]
#25

VioLeNt,

Какой бюджет планируете потратить?

blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#26

кто успешно поднимает тиц, то в прямом эфире не кричит что знает как это сделать)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий