Москву атакуют тараканы-мутанты

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31

Интересно, это медоносные тараканы? )

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#32

Фу, народ, мне чуть плохо не стало от ваших подробностей O_o

pelvis, нет, это денежные тараканы.

Их нужно ловить, сушить, толочь на 3-й день полной луны и поливать раствором денежное дерево!

И мне даже не жалко рассказывать этот супер-рецепт. Где водятся настоящие денежные тараканы знаем только я и ЮМ))))

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#33
Каширин:
Вы жалкий мажор! Булки растут на деревьях, а сметану дают специальные сметанные коровы? ;)

Тараканы размножаются яйцаме! Не знать этого - позорить державу, победившую Гитлера и запустившую в космос первого человека ☝ Из одного яйца вылупляется много живых тараканчиков.

P.S. Блин, в каком же дерьме мы жили при этом гребаном совке! Хрущевки, тараканы, талоны... Как хорошо, что все это позади.

Википедия с вами не совсем согласна. Есть живородящие, есть яйцекладущие.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#34
palmyrra:
точно! знала бы, что пригодится - сфоткала бы. Правда, тогда ещё о цифровых фотиках речи не было, не то что о мобилах со встроенной камерой.

Вот нашел.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#35

Кстати хлебные деревья тоже никто не отменял. А коров дающих практически сметану выводили как в совке, так и в США. Есть ли они сейчас фиг знает, так как производить сметану из сухово молока и химии дешевле.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#36
strah4:
Есть живородящие, есть яйцекладущие.

Псевдоживородящие. Просто оотека остается внутри тела самки, но яйца никак не связаны метаболизмом с телом "мамы " У нас таких нет.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#37
pelvis:
Интересно, это медоносные тараканы? )

Не волнуйтесь, для наших чиновников все медоносное.☝

[Удален]
#38
angr:
Видимо ЮМ собирается очередной нац. проект мутить, нано-лазерами будет тараканов изводить (ну или бетоном заливать), ну выделят на это еще парочку триллиончиков, чего волноваться за него...

Бетоном более вероятно - у жены же, Е.Батуриной, бетонный завод был или что-то типа того.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#39

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#40
Тигра:
Бетоном более вероятно - у жены же, Е.Батуриной, бетонный завод был или что-то типа того.

угу, вулкан вон не вышло у них заткнуть бетоном, вот они ищут другие варианты

6666, понеслась :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий