Кто съел пирожок – признавайтесь?

1 234
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#21

Мне это напоминает кто сьел ФУНТИКА :)))) кто вспомнит тот поймёт ))) поржот )))) а так, я не в теме ))) просто тема навеяла воспоминания )))))

Кто сьел моего ФУНТИКА - я отдал за него 14 рублей! ( скандал в офисе закатил в далёких 2008ых :) ) ( фунтик просто конверт с яблоком :) )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#22
Bronza:
Всегда халява мимо пролетает!

И заметьте - летает без всяких слоганов!☝

К Симу в танк не достучишься.😒

Так Вы это... бодрую фотку в смотровую щель - сам выползет. Еще и с пирожками.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#23
Elb:
бодрую фотку в смотровую щель

Так это ж уже не халява будет 😒

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#24
Bronza:
Так это ж уже не халява будет 😒

Хм, действительно. Но это Вам ведь пирожок за фотку, а Сим - на халяву.☝

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#25

Ладно уговорили. А что такое бодрые фотки? Покажите образец - на топик ссылку дать? ;)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#26
Bronza:
Ладно уговорили. А что такое бодрые фотки? Покажите образец - на топик ссылку дать?

Простите за мою прямолинейность, и возможно наглость ( грубость ) - но для понимания чтио такое бодрые фотки не надо ни каких примеров :)

Достаточно просто встать с кресла, акуратно и нежно снять обе лямки бюстгальтера, затем растягнуть его, так же нежно и аккуратно, сзади или спереди, в зависимости от изделия что на вас сейчас надето :)

Далее берете фото аппарат, и на вытянутых руках фотографируете свою ( ещё раз простите ) бодрую грудь, если получиться можно и личико захватить, хотя оно не так важно :)

Перед этим можно обмазать себя маслом, в принципе нам всё равно можно и подсолнечным, просто для блеска, ну вот в общем и всё :) Полученную фотку выкладываем сюда и смотрим ) Вы понимаете что это такое, а Сим появляется в топике т.к у модератором на бодрые фотки - чутьё :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#27

Ну, а мы, в свою очередь, посмотрим на бодрое фото 😂😂😂

jpg Snapshot_20100430_2.jpg
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#28

Образец :). А где бодрая грудь?

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
[Удален]
#29
Фрау Хельга:
Образец . А где бодрая грудь?

И да, где?

И почему маслом не намазалсо?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#30

Фрау Хельга, я выше сделал не большой HELP по теме - как сделать бодрую фотку )
свою же поместил просто что бы показать как многие будут смотреть на ту подрую фотку что вы сделаете по моему хелпу ))))

Да и потом у меня грудь маленькая ))) размер первый ))) мне её фоткать и резона нет :D

думаю добавил 30.04.2010 в 00:31

Тигра:
И почему маслом не намазалсо?

Выше читай )))) Моя фотка не фига не бодрая, а просто удивлённая или какая та такая ))))) Хелп как сделать бодрую выше )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий