помогите плз с выбором ФО

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#31
HeavyHell:

США $20
Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада $15

Неее, с таких стран и с таким условием скачиваний (с 1к защитаных скачиваний на депозите, выйдет 2.5к всего скачек)... С 2.5к всего скачек и на Ороне выйдет намного больше чем 20$ на Депе... Незнаю кто уже работает несколько лет на Депе то да им смысла нет бежать на всякие там ороны, но стартавать на депе очень плохо даже в плане Тех. вопросов(очень часто глючит ФТП и т.д.)

Так что всетаки для начинающих лучше ЛетитБит )))))))))))))

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#32

serega421, на Ороне выйдет больше на примусах... если контент не фуфел... а чел может скринсейверы выкладывать собрался, ему примусы не светят :D

Так что всетаки для начинающих лучше ЛетитБит )))))))))))))

Самое потешное что лично я никогда не юзал, и почему то не тянет....

кстати по себе знаю... будет 3 линки на нужный мне файл, с летита буду качать только в том случае если первых 2 платники... хз почему, видно когдато чемто растроило

А про тяжело стартовать... хммм знаю человека вошедшего в топ 10 буквально за полтора месяца, правда он больше с депом не работает :D тут писалось почему

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#33
HeavyHell:


А про тяжело стартовать... хммм знаю человека вошедшего в топ 10 буквально за полтора месяца, правда он больше с депом не работает :D тут писалось почему

а кстати чем там у Scorro все закончилось? акк залочили полностью?

balueff добавил 04.05.2010 в 10:34

andrew2002:
Вопрос, может не к месту, но в принципе на выбор ФО влияет напрямую.. Правда что на Депозите засчитываются только уники и только с реферером? Если так, то это наверное раз в 6-9 меньше, чем если бы считались все скачивания. В чем прок тарифа 15-20$ если все равно делить на 6-9? Или я что-то не так понял в условиях Депозита?

пиши им в саппорт, там есть тарифы, у которых с/без реферера не имеет значения - все засчитывается, но там тоже есть сложности - проценты и т.п.

Genius16y.o
На сайте с 22.04.2010
Offline
42
#34

Я могу посоветовать shareflare, там хорошо платят но есть минус _ єто то что рефов набирать невозможно(((!!! Я пока работаю з депозитом и никаких проблем нет!!! Я скоро єщо один Ф.О по тестирую и если будет результат посоветую!!!🚬

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#35

HeavyHell & balueff

А конкретные решения есть? Совет копать глубже или писать в саппорт подходит в принципе к любому ФО, хоть ifolder.

Давайте сравним с бронзой хотфайла (вроде как не заоблачно?). Файлы от 100Мб оплачиваются по 7$ за неуникальное скачивание из большого количества стран.

Что конкретно может предложить на замену депозит? Есть тарифы без уникальности? Если нету, то сходу считаем в 3 раза меньше скачиваний, которые засчитываться будут (если умно резать архивы на 3-4 части или просто выкладывать много в одной ветке). Т.е. просто чтобы скомпенсировать уникальность, нужно чтобы Депозит платил 21$ за 1000 без рефереров из тех-же стран, что и ХотФайл. Есть там что-то подобное?

Или мелкие файлы, 3$ за 1000, нужно чтобы депозит платил 9, если нет тарифов без уникальности. Вроде даже это нечем крыть, правильно?

Чем тогда депозит лучше? Качают с него не лучше, чем с ХотФайла, ХотФайл это так-же надежно и так-же мало проблем с сайтами, где выкладываются файлы.

Какие есть у Депозита преимущества по сравнению с ХотФайлом?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#36
А конкретные решения есть?

Есть естественно, но совершенно нет желания палить их в паблик

Депозит платил 21$ за 1000 без рефереров

есть варианты и больше :D

Давайте сравним

А тут как бы в данный момент времени оптимальнее матрица....

считает неуники... на небольших файлах получится $5 за 1000 + примаки


а кстати чем там у Scorro все закончилось? акк залочили полностью?

:D ну так как с него мне больше рефские не капают, то все печально закончилось...

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#37
Есть естественно, но совершенно нет желания палить их в паблик

в противовес им есть решения по получению золота/платины на хотфайле;) Все эти хитромудрые решения только отпугивают народ, именно потому хотфайл с простой и достаточно понятной партнеркой и обошел депозит всего за год. Работать с ним с нуля сейчас совсем не перспективно.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#38

ну, кто нашел тему, тот там и сидит, палить нет смысла, чтобы лавочку не прикрыли

мне в хотфайле не нравятся удаления файлов неожиданные, хотя плотно не работаю, но когда пробовал - это больше всего раздражало, и не нравится их прикол с засчитываемостью всех скачиваний

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#39
и не нравится их прикол с засчитываемостью всех скачиваний

почему? Лучше когда 1 из 3-4 засчитают? или какие недостатки у того, чтобы считать все?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#40

Вы действительно не понимаете? :)

Какая дробь больше 1/100 или 1/300 ?

если бы это не участвовало в рейтинге :) - еще ладно, а так - сорри, слишком уж честно разводят

как в анекдоте

"идеальный гражданин - тот, кто умер в день выхода на пенсию",

так и у Хотфайла получается

"идеальный качальщик -скачавший один файл не более 10Мб в 24 часа и купивший примак на каждое скачивание"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий