Оплатить через Paypal

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
1096

Приветствую!

Мне нужно оплатить впс в штатах через PayPal. Купил виртуальную визу, но спросонья забыл, что Палка сначала верифицирует карту и списывается около 2,95 :( А я купил впритык - карту на 30$. И теперь после верификации мне не хватит денег :(

Вобщем, нужно оплатить 29,95$

Кто поможет, товарищи? А я отдам виртуальную визу на 30$. Ну и за хлопоты добавлю...

Готов сначала отдать карту, чтобы можно было удостовериться в ней.

Любые варианты. Надо срочно :(

Спасибо.

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
WMTransfer.co.uk
На сайте с 25.07.2008
Offline
28
#1

Верифицируйте карту, потом сможете просто докинуть недостающую сумму себе на баланс в PayPal и оплата будет проведена по принципу деньги с карты + с баланса то, что на карте не хватает, вкупе всё и оплатите.

P.S. PayPal в свою пользу ничего списывать не будет, если он заберёт 2.95, то после верификации они к Вам вернутся на баланс.

[Удален]
#2

Интересуюсь так же 1 постом. С картой я не разобрался и не понял как там. Да и вообще с PayPal бред какой-то.

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#3

у меня всё было в точности как у ТС. но только paypal никуда верифицированный сбор не деает, он оставляет его на счету. а при покупке можно сказать что оплата и со счёта и с карты.

но у меня не получилось купить так как указал левые данные в пайпале, но мне помог этот человек, взяв 1% за услугу оплаты за меня.

ЗЫЖ если кому нужна карта visa virtual на 28$, обращайтесь)

Поднимаю тИЦ (/ru/forum/752925) Покупаю QIWI (/ru/forum/684863) Налю $$$ через ePayments Card (https://www.epayments.com/registration?p=ae593ade60)
D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#4

Счет в paypal зарегистрированный на адрес в России не пополняется. Можно платить только с верифицированной карты. Баланс paypal не может быть никаким кроме "0".

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#5
Dilshod:
Счет в paypal зарегистрированный на адрес в России не пополняется. Можно платить только с верифицированной карты. Баланс paypal не может быть никаким кроме "0".

я зарегился как американец. платил с верифицированной карты. баланс paypal сейчас 1,95$ (сумма участвовавшая в верификации)

Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#6

Хотел я сегодня продлить рапидшару через пэй-пэл. Аккаунт был зарегистрирован давно, сегодня наконец верифицировал карту (Интернет-карта Виза от Приватбанка). Но два доллара с карты списались, а обратно не вернулись и на счету в пэй-пэле по-прежнему 0. Выбираю на рапиде продление, но почему-то на определенном шаге выдает ошибку. В моем аккаунте пэй-пэл написано, что я проверен и карта верифицирована. В чем дело, не пойму.

Net-Tuning.com (http://net-tuning.com) - Разработка сайтов.
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#7

Janine, деньги вернутся, но не сразу.

1 доллар ушел на авторизацию карты, 1.95 - списание с кодом PayPal.

Какую ошибку выдает?

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#8

Я больше не за два доллара переживаю (это вторая попытка авторизации, первый раз я пробовал пару лет назад. Но мне тогда в банке не смогли найти код подтверждения. И два доллара просто "сгорели".) Меня интересует как быстро активируется сама возможность оплаты через пэй-пэл?

П.С. Кстати, Kiro, покупал у тебя несколько раз гифт-карты для ГоуДэдди. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий