Хостинг в Швеции

12
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
4143

Вам до сих пор продают абузоустойчивые сервера в Лизвебе и НетДиректе? :crazy:

Готов предложить сервера и хостинг в Швеции, где легально можно хостить следующие темы:

> адалт (кроме цп и зоо),

> варез (идеально для хостинга сайтов для работы с ФО и кино- мп3- партнерками),

> торренты (наверное каждый мечтал создать свой торрент трекер),

> реплику (vertu и switchwatch по доступной цене),

> фарму (похуделки, увеличивалки, и прочие пилзы), ну и другие вещи.

На данный момент есть два сервера на 100мегабитном канале с доставкой в течении 5 минут после оплаты, следующего конфига:

DualCore E5400 (2.7Ghz), 2GB RAM, 250GB HDD, 2TB, 5IP = 160$ в месяц.

Заказ и детали в ICQ: 1619-741-77.

Удачного Вам дня. :smoke:

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#1

диски сас или сата?

100 мегабит анлим?

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#2

Диски SATA, трафика 2 терабайта, анлим 100мегабит в Швеции это +300$ к серверу. Трафик в Швеции более чем в 2 раза дороже Германии или Нидерландов.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#3

Дороговато...

Вы как Реселлер или представитель ДЦ ?

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#4

Разве хостинг в Скандинавии когда-то был дешевым? Это вообще акция. Обычная цена 120-150 евро за такой конфиг.

А теперь посмотрим на это с другой стороны. Делая на ФО более 1к в месяц - как-то глупо экономить сотню баксов, при риске потерять все.

[Удален]
#5

netzoner, Сайт есть?

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#6

luckhost, нет. Для меня важнее предоставлять качественные услуги, чем иметь свой сайт. С 2005 года сотни вебмастеров знают меня в лицо, и знают чем я занимаюсь. Поэтому практически все клиенты приходят по отзывам, которым нужно качество, хороший саппорт, а не хостинг за 1 бакс и кучей проблем. За 5 лет, небыло ни одного недовольного клиента. Некоторые уходили, но через время опять возвращались.

С другой стороны - что Вы хотите увидеть на сайте? Я же конкретно написал, что могу предоставить в данный момент в течении 5 минут. Больше по Швеции - ничего нет. Будет через недельку и скорее всего подороже.

А вообще конфигураций и стран много. Стучите в аську, говорите требования, а я подберу оптимальную конфигурацию. Сервера для всех - конфигурация для каждого.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
netzoner:
С 2005 года сотни вебмастеров знают меня в лицо, и знают чем я занимаюсь. Поэтому практически все клиенты приходят по отзывам, которым нужно качество, хороший саппорт, а не хостинг за 1 бакс и кучей проблем. За 5 лет, небыло ни одного недовольного клиента. Некоторые уходили, но через время опять возвращались.

И где эти отзывы и клиенты? Мы здесь видим только амбиции и всё.

Я лично вас в лицо не знаю, поэтому не вижу никаких причин вам доверять на слово.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#8

Сайт нужен обязательно. Иначе зачем работать в интернете не имея сайта. Не серъёзно это. Сайт - это лицо фирмы. Пусть дизайн будет кривой не это главное. Был бы любой сайт - это важнее всего.

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#9

Himiko, в некоторой степени Вы правы. Работа с любым новым человеком, даже с отзывами - несет небольшую степень риска. Как одной из причин для доверия - пусть будет кипер с 2003 года и бл 250+.

torg, нужен. Даже был одно время, но так как информация на нем больше не актуальна - решил закрыть пока. А обновить - пока нет времени. Нужно с клиентами разбираться.

UPD: остался 1 сервер.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#10

Ну а все-таки... Отпечаток Вашей беспрекословной репутации за 5 лет работы должен же был где-то остаться на просторах Интернета? Или все же их нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий