Помогите дать клиенту то, что ему нужно:)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
606

В общем, есть сайт (не смотрите на главную - это рабочий момент:bl:).

С прошлого года взялся за него. Решили начать с внутренней оптимизации, потом улучшить юзабилити, добавить всяких "фишек", ну а потом уже крутить-вертеть в топе ПС.

Была проделана большая работа. В пятницу встречался с клиентом - у того как-то задор поутих, говорит - креатива мало... Давай больше креатива - предлагай, чего еще можно на сайте наворотить.

Прикол в том, что я написал подробный план дальнейшего развития, благо сайт далек от завершения и работы по нему еще много. Но клиенту креатив подавай:D Весь мозг уже сожрал...

Посоветуйте, пожалуйста, чего еще можно "прикольного" сделать с сайтом? Заранее спасибо:smoke:

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#1

Я голосую за сменю дизайна

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#2
fogel:
Я голосую за сменю дизайна

а чего с дизайном не так?

ну да, топорный немного, но для темы такой вполне пойдет:) Главное - все четко и понятно, хотя от флэшек в шапке я б тоже отказался...

Микола
На сайте с 07.10.2008
Offline
113
#3

Предложите ему создать социальную сеть, где можно будет обсудить, обменяться фотками или видео по их теме )) А, группы в социалке типа "Токарно-карусельные работы" или "Фрезерно-расточные работы" - это вообще хит сезона - такого нигде нет! ;)

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#4
Волшебник:
а чего с дизайном не так?

Шапка жесткая, даже для такой темы, лого там не очень смотрится и тексты в ней не сразу разберешь, фон у сайта серый, а тут нужен или другой серый или просто другой цвет :)

Фоток на сайте нету, и тексты кажутся громоздкими.

Я думаю стоит сравнить свой сайт с сайтами конкурентами, и взять у них все самое лучшее. Возможно клиенту Вашему не нравится дизайн и он уже на мелкие доработки для сайта просто не смотрит :)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#5

Мне кажется здесь только новый сайт (дизайн, удобства и пр.)

И в него можно добавить заказ обратного звонка, онлайн-консультанта, фотографии к разделам (о чем уже сказали).

Сергей вполне адекватный человек. Можно договориться сейчас сделать что запланировано (а не зная что там есть, мне например не всегда легко что-то посоветовать :) ). И уже после этого оценить результат и двигаться дальше.

Ведь можно увязнуть в бесконечных доработках и наполнение разделов будет откладываться все дальше и дальше.

А потом за результат и спросит :)

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий