Уникальный рерайт статей

[Удален]
#31

ТС, у вас уже никто ничего не закажет.

Вы проявили себя безграмотным человеком. Для копирайтера это очень плохо.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#32
docexp:
Если вы к словам придираетесь, хотя я образно сказал, то я не виноват.
И от palmyrra не каких данных о заказе.

docexp,

от меня данных потому и нет, что, когда Вы образно говорите, я не могу понять - то ли согласны Вы за отзыв рерайт выполнить, то ли мне деньги готовить...

Если Вы всё время образно говорить будете, то заказчикам с Вами очень трудно договориться будет, так что переходите от образности к конкретике, ага?

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#33

Хороший человек, Кому я писал статьи, никто не жаловался на грамотность!

palmyrra, Говорю конкретно! Вам я делаю рерайт за отзыв.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#34

Спасибо, ТС. Я рада, что мы с Вами определились.

Вот статья для рерайта.

Огненные колёса

Мужчины – стрaнный нaрод. Бoльше всегo нa свeте oни цeнят свoю свoбоду, пуcть дaже призрaчную. Хoтя, на сaмом деле, прeдставитель мужскoго пoла лишь тoгда стaновится Мужчиной, кoгда рядoм пoявляется жeнщина, единcтвенная и непoвторимая.
Но вот oна пришла, взaимная любoвь, яркaя и сумасшeдшая. Встрeчи, цветы, признaние, котoрое застaвило пeрвый раз в жизни пoкраснеть сурoвые cкулы. А зaтем – свaдьба. Сaмая лучшaя в мире невeста заcлуживает всeго самoго лучшeго, и белое плaтье выглядит кaк мечтa, жених невeроятно элегaнтен, и на кaпоте роскoшного авто крaсуется удивитeльный по крaсоте букeт…
И вот тут нaчинается сaмое интерeсное. Со свeркающего лaком капота лимузина, тoрмозящего у двeрей, мужчина пeреводит взгляд на мeдленно вращaющиеся колeса, серые от дoрожной пыли, тaкие надежные и… обычные. И вдруг, кaк-то рывком, понимает, что чeрез несколько минут oн будет жeнат. А дальше нaчнется долгая сoвместная жизнь, сeмья и дети, вeчера перед телeвизором. Рутина, oдним словом.
Да нeт, сумасшедшая любoвь никуда не дeлась. Просто в рaзгар праздника никoгда не хочется, чтобы он кoнчался. А кoлеса лимузина всe крутятся, приминая пыль, и напoминают, что у всeго в жизни есть обoротная сторона.
Вот уже надeты на пальцы золoтые кольца, и родня с друзьями oткрывают бутылки шампaнского, а перед глазaми все стоит эта кaртинка: крутятся колeса, отматывая дни, мeсяцы, годы. Уже и невeста – простите, жена! - хмурится, озaдаченная странным настроением новоиспеченного мужа. И вдруг…
… В клочья разрывая совершенно ненужные сожаления, фонтаном огня взрывается фейерверк. Струйки огня складываются в очертание сердца, пылающего ярко и празднично. А перед ним крутятся огненные колеса, созданные живыми факелами в чьих-то руках, рассыпают свет, и восторг, и тепло огня.
Кто сказал, что грядущие дни будут подобны поворотам пыльных колес автомобиля? Нет, они могут, должны, просто обязаны стать сверкающим фейерверком радости и красок - если двое счастливых людей, ставших мужем и женой, захотят сделать их именно такими.
Спасибо, огненные колеса из живого огня! Праздник жизни не заканчивается свадьбой. Он ею только начинается.

жду с нетерпением! ;)

D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#35

palmyrra, Статью отправил, жду отзыва.

docexp добавил 02.05.2010 в 13:41

Огненные колеса
Больше всего на свете мужчины любят и ценят свою свободу, хоть когда-то она бывает и призрачной. На самом деле, Мужчиной становятся только тогда, когда рядом с ним появляется женщина. Для него она становиться единственная и неповторимая на всем белом свете.
Вот и пришла взаимная любовь. Встречи, подарки, признание, которое впервые в жизни заставило покраснеть мужские суровые скулы. А затем наступает одно из самых запоминающихся событий жизни – свадьба. Невеста заслуживает самого лучшего в этот прекрасный день, и роскошное белое платье – мечта каждый женщины, жених невероятно элегантен в своем не отразимом костюме, и на капоте автомобиля красуется самый потрясающий букет…
А теперь начинается все самое интересное. Медленно тормозящий лимузин со сверкающим лаком на капоте и мужчина, смотрящий на серые от дорожной пыли медленно крутящиеся колеса лимузина. И вдруг на минуту он задумывается о том, что через несколько мгновений он будет женат и начнется долгая совместная жизнь.
И вот уже надеты на пальцы золотые кольца, и гости открывают бутылку с шампанским, а все по-прежнему перед глазами стоит эта картина: крутящиеся колеса, отматывая день за днем.
И вот в один момент, разрывая все сомнения и сожаления, взрывается огненный фейерверк. Струйки огня складываются в сердце, а перед ним крутятся огненные колеса. Рассыпается и свет, и восторг, и тепло огня.
Все грядущие дни станут сверкающим фейерверком радости и красок. Самое главное, что бы двое счастливых людей сделали эти дни именно такие.

Вот текст после рерайта, надеюсь понравилось.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#36

ну что ж, у всех желающих теперь есть возможность составить собственное мнение о работе ТС.

Я же выскажу своё, абсолютно субъективное и не претендующее на истину, мнение.

Но вначале - маленький разбор текста.

Больше всего на свете мужчины любят и ценят свою свободу, хоть когда-то она бывает и призрачной. На самом деле, Мужчиной становятся только тогда, когда рядом с ним появляется женщина. Для него она становит(ь)ся единственная(ой) и неповторимая(ой) на всем белом свете.

Вот и пришла взаимная любовь. Встречи, подарки, признание, которое впервые в жизни заставило покраснеть мужские суровые скулы. А затем наступает одно из самых запоминающихся событий жизни – свадьба. Невеста заслуживает самого лучшего в этот прекрасный день, и роскошное белое платье – мечта каждый женщины, жених невероятно элегантен в своем не_отразимом (пишется слитно) костюме, и на капоте автомобиля красуется самый потрясающий букет…

А теперь начинается все самое интересное. Медленно тормозящий лимузин со сверкающим лаком на капоте (лак только на капоте?) и мужчина, смотрящий на серые от дорожной пыли медленно крутящиеся колеса лимузина (два повтора в одном предложении). И вдруг на минуту он (лимузин?) задумывается о том, что через несколько мгновений он будет женат и начнется долгая совместная жизнь.

И вот уже надеты на пальцы золотые кольца, и гости открывают бутылку с шампанским, а все (лишнее, бессмысленное слово) по-прежнему перед глазами стоит эта картина: крутящиеся колеса, отматывая (кто и что отматывает?) день за днем.

И вот в один момент, разрывая все сомнения и сожаления, взрывается огненный фейерверк. Струйки огня складываются в сердце, а перед ним крутятся огненные колеса. Рассыпается и свет, и восторг, и тепло огня.

Все грядущие дни станут сверкающим фейерверком радости и красок. Самое главное, что бы двое счастливых людей сделали эти дни именно такие(ми).

А теперь моё ИМХО: рерайтом сие произведение назвать сложно. Скорее, это синонимайз весьма средненького качества.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#37

ТС, жгите еще. Рерайт уморил )))))

[Удален]
#38

docexp, Все нормально, мне понравилось.

А на критику этих двух дам, не обращай внимания, за подобные нелестные отзывы критикам даже оплачивают.

Дайте им возможность отрерайтить, будет еще хуже, это как бревно в глазу.

Могу дать несколько тем: электронника, цифровая техника... возьметесь ?

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#39
_Lensmen_:
Дайте им возможность отрерайтить, будет еще хуже

Конечно, Вы же мастер и всегда правы ))))

_Lensmen_:
Могу дать несколько тем: электронника, цифровая техника...

Не за жирно за отзыв?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#40
docexp:
жду отзыва.

Ужасный текст вышел...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий