Сколько стоит? Оцените...

foxo
На сайте с 10.05.2009
Offline
88
#71

GES, Завидуйте молча.

ICQ-452011 Портфолио (https://www.free-lance.ru/users/foxo/)
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#72

Хех, черт подери топикстаретра.

GES, в школе бъют, горе-художник?

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#73

Может я не в том направлении мыслю свою гоню, но всё же... сергей-034 Для чего создавать топик "Сколько стоит? Оцените..." ведь вы договорились с дизайнером о сумме в 10 $ и если думаете что он не тянет можно написать ему мол, ну не судьба... и искать более подходящего по уровню исполнения работ человека. Выносить "это" на общее обозрение я думаю не стоило. Тем более что у каждого уважающего себя дизайнера есть портфолио, в котором вы и сможете увидеть "уровень" работы. Заранее проверяйте исполнителя и всё у вас будет отлично. GES создайте себе портфолио и напишите ценник над каждым видом работ... хотяб примерный, чтобы при заказе больше не возникало таких недоразумений.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#74
Vir.bat:
Может я не в том направлении мыслю свою гоню, но всё же... сергей-034 Для чего создавать топик "Сколько стоит? Оцените..." ведь вы договорились с дизайнером о сумме в 10 $ и если думаете что он не тянет можно написать ему мол, ну не судьба... и искать более подходящего по уровню исполнения работ человека. Выносить "это" на общее обозрение я думаю не стоило. Тем более что у каждого уважающего себя дизайнера есть портфолио, в котором вы и сможете увидеть "уровень" работы. Заранее проверяйте исполнителя и всё у вас будет отлично. GES создайте себе портфолио и напишите ценник над каждым видом работ... хотяб примерный, чтобы при заказе больше не возникало таких недоразумений.

+1

Сам хотел об этом написать, но лезть в чужие разборки не хотелось )

ТС сам виноват что выбрал такого исполнителя (не по уровню как бы) и не надо создавать подобные топики, мне как дизайнеру было бы это очень не приятно.

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#75

Vir.bat, Shevy, какие топики начинать это я уж как нибудь разберусь без вашего участия :)

А топик создан для того чтоб услышать независимое мнение. Что не понятного то??!! 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#76
сергей-034:
Vir.bat, Shevy, какие топики начинать это я уж как нибудь разберусь без вашего участия :)
А топик создан для того чтоб услышать независимое мнение. Что не понятного то??!! 🍿

Вы же сами понимаете что шапка УГ, зачем еще чужие мнения? Не нравится - закажите у другого дизайнера!

Такое чуство что тема создана что бы осмеять шапку исполнителя.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#77
Shevy:
Вы же сами понимаете что шапка УГ, зачем еще чужие мнения?

Я понимаю, вы понимаете, а GES не понимает. Должен же ему об этом кто то сказать! :)

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#78

сергей-034, я кое-что понял. Спасибо большое.

Дизайн сайтов | icq: 442103364
[Удален]
#79
сергей-034:
Vir.bat какие топики начинать это я уж как нибудь разберусь без вашего участия :)
А топик создан для того чтоб услышать независимое мнение. Что не понятного то??!! 🍿

Какое мнение ??? Это говнотёрка называется... сами виноваты... вас ни кто не заставлял обращаться именно к этому дизайнеру. Хотели по дешевле так и получите. На данном форуме у вас есть выбор ! И из доброй сотни дизайнеров вы выбрали именно этого. Если здесь каждый будет создавать подобные топики с жалобами на дизайнеров то можно будет вторую курилку создавать ! Сор из избы...

Извиняюсь заранее если кого то обидел своими высказываниями... просто вырвалось моё "независимое мнение" :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#80
Vir.bat:
Какое мнение ??? Это говнотёрка называется... сами виноваты... вас ни кто не заставлял обращаться именно к этому дизайнеру. Хотели по дешевле так и получите. На данном форуме у вас есть выбор ! И из доброй сотни дизайнеров вы выбрали именно этого. Если здесь каждый будет создавать подобные топики с жалобами на дизайнеров то можно будет вторую курилку создавать ! Сор из избы...

Извиняюсь заранее если кого то обидел своими высказываниями... просто вырвалось моё "независимое мнение" :)

Это форум, и человек имеет право вынести на обсуждение тему, которая его волнует. Правила форума не нарушены, значит топик имеет право жить. А развешанные вами ярлыки мало кого интересуют.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий