Прогон по лучшим отобранным белым каталогам ТОП базы. 5 у.е. Возможны скидки!

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
706

Вручную мною отобранны лучшие белые каталоги одной из самых качественных баз рунета - ТОП базы, в количестве более тысячи штук. Данной базой пользуюсь для своих проектов, поэтому за качество ручаюсь.

ВАЖНО! прогоняю только по самым свежим и не затасканным каталогам, а это значит что отдача от прогона по моей базе всегда будет максимальной.




Стоимость прогона 5 у.е. с Вашим проектом.

Создание проекта 2 у.е.

Т.е. за прогон с моим проектом в сумме 7 у.е.



Гарантирую взаимовыгодное сотрудничество.



ЗА ОТЗЫВ СКИДКА 1 ДОЛЛАР

обращаться круглосуточно по ICQ: 325203325
e-mail: tok24ua@gmail.com

[Удален]
#1

tok24ua, запишусь первым за отзыв со скидкой и с своим проектом, 5-2-1=2, с меня 2$, так?

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
#2
5130:
tok24ua, запишусь первым за отзыв со скидкой и с своим проектом, 5-2-1=2, с меня 2$, так?

4. со своим проектом стоит 5, минус 1 скидка. ИТОГО 4.

за проект отдельная плата +2

[Удален]
#3
tok24ua:
4. со своим проектом стоит 5, минус 1 скидка. ИТОГО 4.

за проект отдельная плата +2

Точно, незаметил и недосчитал немного, хорошо, сейчас работу закончу и вечерком скину вам проект и оплачу за прогон, интересно поглядеть на качество вашего прогона;)!

5130 добавил 24.04.2010 в 15:57

И так, tok24ua прогнал мой нулевой форум, в итоге предоставил мне отчет, в котором видно что мой форум успешно подан на регистрацию в более 900+ каталогов, проверив по отчету, могу сказать то, что половина каталогов в индексе Я, на почту упало 200 писем, почти все говорят об успешной регистрации, парочку лишь требуют обратку, прогоном вполне доволен, будем ждать беков, спасибо!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий