Хочу сделать предложение, где?

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#101
Циник:
Я видимо в неудачное время создал тему, пятница(
Последний раз взываю к Москвичам:) Кто знает приличные места с романтичной обстановкой?
Цирк уже один товарищ предложил, не подходит😒

Территориально хоть обозначьте, какой округ?

В принципе могу порекомендовать сеть Ресторанов Тануки(погуглите у них в Москве 7 или 8 ресторанов), работая в недвижимости в свое время очень тесно общался с ними, и кухня у них хорошая, официанты в национальных одеждах, средний чек на человека сейчас 50- 65$. Вдвоем посидели с женой , около 4500 рублей отдал, правда я спиртное заказывал с добавкой)),отдыхали с 8 до 11 вечера. В ресторанах у них 2 зала, один с громкой музыкой с караоке, заточенный как на Украинскую кухню так и на азиатскую, второй зал с тихой музыкой(пупури, как азиатская, класики так и европейская тоже классика, в качестве фона, только для того чтобы можно было негромко поговорить за столиком), кухня азиатская. Кстати, акустика рассчитана так что при негромкой музыке соврешенно не слышно что говорят за соседнем столиком. Есть несколько отдельных кабинок, их наверно заранее надо заказывать, сколько стоят не знаю, мне больше нравится в общем зале сидеть. Так что если хотите тихо посидеть то можно в один зал пойти, а когда поплясать можно в другой переместится :) Не знаю правда есть у них предварительная запись или нет, сами узнаете.

PS: У меня уже пятница наступила, откланиваюсь,:) город ждет.

Попутал немного 1 зале у них в разных ресторанах идет кухня какой то страны + европеская, второй зал азия, это их конек.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#102
Последний раз взываю к Москвичам Кто знает приличные места с романтичной обстановкой?

В "ква-ква" очень романтишно и экзотично. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#103
raminas:
В "ква-ква" очень романтишно и экзотично.

Уже хорошо, что не в "Му-му" :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#104
Слава Шевцов:
Уже хорошо, что не в "Му-му"

Вы правы, Слава, в "ква-ква" можно и передумать. ;)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#105
Highscreen:
Вы видно давно свои трусы с носками не стирали? Хотя нет, какие носки??? Носки каждый дурак постирает. А Вы постирайте постельное белье! Готовка?? Борщичок сварите али тока два яйца пожарить умеете?

А стиральные машинки использовать кому-то Заратустра не позволяет? Хоть для носков, хоть для белья?

И почему Вы (да и многие женщины) так уперто уверены, что борщ для мужчины - это чуть ли не смысл жизни? И за борщ или галушки каждый мужик готов родину продать? И женятся мужики исключительно ради борща или чистого постельного белья?

Я, скажем, к еде практически равнодушен - главное, чтоб мясная была. Если уж припрет что-то этакое вкусить - есть кафе.

Третий вариант не нарисовался? Или для Вас в жизни всегда только две дороги существовало, а на соседний автобан денег не хватало :)

Причем здесь мои дороги? Мои пути вообще неисповедимы... даже для меня.:) Я у Вас спрашивал: не повезло или блондинка?

Да я бы с радостью, то красоту беречь надо. Краски волосы портят.

То есть тянет в блондинки-то?;)

И да - с сексом-то как - услуга или удовольствие?:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#106
Highscreen:
Мужик как вино, чем старше тем привлекательнее. А женщина?

Я так понимаю, ты готовишься сделать мне предложение?

Если нет, то это уже некоторым образом опровергает вышесказанное, не?

[Удален]
#107
Highscreen:
Ты даже не представляешь какой дикий труд по этим магазинам ходить. И ВСЕ для Вас ведь. Это для Вас женщины идут на подобные подвиги. Чтобы именно ваша женщина в ваших глазах и глазах окружающих была королевой. А ты даже выслушать ее не готов. Ну какой ты после этого герой?

Да, да! Какой ты нафик танкист? После такого-то!

По сабжу: ТС, меню.ру к вашим услугам же ж. У них там даже ежегодные премии на лучший ресторан проходят, выбирай-не-хочу пока не надоест.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#108

Только не в Тануки. Уж недалеко от "Му-Му" есть "То да Сё"..Мол, то да сё выходи за мене. :D Или в автобус-троллейбус. Голубой вагон :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#109
Тигра:
Да, да! Какой ты нафик танкист?

Не-не, не танкист, дрогнет, сламается, ничего не получится, не будет кина, в Макдональдс... :))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#110
Highscreen:
Получил секс без обязательств, подумал два года и бросил!

Не давать!! Пока не женицца. :D

Утром в ЗАГС, вечером секс. Вечером в ЗАГС, под утро секс. А можно сразу секс? Можно. Но сначала в ЗАГС! (ррр)ерайт. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий