Посоветуйте, как быть

12
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11
nikola32:
это пофигу :-) трафик в два раза это не поднимет человеку :-)

Трафа не поднимет. Но можно со снипетами поиграться.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#12
SmileP:
Трафа не поднимет. Но можно со снипетами поиграться.

снипеты на 20+ местах... класс...

сколько людей столько и мнений, но я играюсь когда в топ-10, и то когда клиент не чудак, и ему хоть что-то интересно, а не тупо платит за позиции.

P.S. мож чего не понимаю, но в яшке снипеты контентом делаются а не мета. А трафик для ТС нужен яшкин, гугловый он хоть топ-1 выставит.. будут ли клиенты :) ?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
U
На сайте с 02.03.2010
Offline
1
#13

bsk2020, я скинул Вам письмо на почту, взгляните на досуге.

B2
На сайте с 05.11.2009
Offline
6
#14

в яндексе из вышеуказанного списка из 20 словосочетаний до сегодняшнего дня в топ-10 было 12, в гугле 3, сегодня же в яше -10, в гугле так же и осталось 3

[Удален]
#15
bsk2020:

Хочу переделать главку: в контентную область вставить свой текст с ссылками на страницы сайта (аренда, ремонт и т.п.), а продвиженческий текст засунуть под футер, т.е. под счетчик. Как это повлияет на позиции? сейчас в поисковиках в основном выдается главка. Какое количество ссылок можно использовать на главке и какой должен быть объем текста?

М-да... А может его засунуть не под футер, а в другое место? Не грублю... Не завидую... Не злюсь... Но это не "продвиженчиский текст". :) 100%.

Вопрос не может иметь ответа. Вы просто сделайте всё так, будто бы Яндекса нет в природе. (Он и сам так рекомендует делать.) :)

Простите, но это откуда всё? Сколько символов, сколько ссылок. В ссылках и объёмах никто не ограничивает.

Невозможно в рамках этого топика изложить основы внутренней оптимизации. Читайте книги.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
nikola32:

Ради разминки например, дома после бутылки-второй пива. Свои-то клиенты придурки, а тут можно честно все человеку сказать, хоть и не в лицо :-), и перспективы побрисовать тоже честно - к деньгам-то не привязан :) это ж кайф!

Если весь день занимался этим - уже не кайф. Приходишь домой - комп видеть уже не хочется.

Вопрос "в какие игры играешь?" - кажется издевательством.



движок убить это уметь надо :-) или сео достаточно денег не приносит на нормальную тачку?

Все уметь надо. Никогда не ставил себе задачу купить "тачку" - она мне просто не нужна.


зы нравится должны возраст и история.

Я ж не ПС, чтобы оценивать возраст и историю. :)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
#17
bsk2020:
Сайт bsk2020.ru был создан в 2008 году, сразу начал продвигаться в создавшей его компании (двигался до ноября 2009).
Что они сделали:
1. Написали текстыдля продвижения: главка, продвигаемые страницы
2. Прогнали по каталогам (20 - вручную с разными описаниями, около 700 каталогов через 1ps, 500 - через AddSite)
3. Разместили статьи (суммарный месячный бюджет - 300-400 рублей): 50 в liex, 50 в seozavr. При расторжении договора на продвижение эти статьи были удалены.
4. Написали дополнительные тексты, расскидали их по сайту, правда не всегда по теме
Что делается сейчас:
1. Директ (4 объявления)
2. Adwords (1 объявление)
3. Зарегин в некоторых закладках
4. Постепенно наполняется каталог
5. Левые (внешние) ссылки удалены, из счетчиков - метрика и liveinternet
Основные слова для продвижения, выбранные еще при создании сайта (Выбранные слова ВЧ-СЧ):
бу погрузчики
электро погрузчики
toyota погрузчик
ремонт погрузчиков
погрузчик купить
погрузчики цены
складские погрузчики
универсальный погрузчик
погрузчик петербург
погрузчик jcb
телескопический погрузчик
аренда погрузчика петербург
японские погрузчики
вилочные погрузчики
погрузчики bobcat
обслуживание погрузчиков
аренда погрузчик
аренда экскаваторов погрузчиков
фронтальный погрузчик аренда
электрические погрузчики
Сейчас на сайт ежедневно заходят 60-70 человек (в выходные 10-15)
Сайт был создан не ради удовольствия, а для привлечения потенциальных клиентов (для этого даже пошли на размещение конкретных цен на основную часть техники).
Подскажите, что я не правильно делаю, либо чего не делаю.
Как можно увеличить приток клиетов по аренде, ремонту, продаже и обслуживанию складской техники.
В дополнению к выше написанному:
на сайте не на одной странице не заполнены keywords
descriptoin есть только на главке.
Правильно ли это?
Как часто стоит вносить изменения в тексты на сайте?
Хочу переделать главку: в контентную область вставить свой текст с ссылками на страницы сайта (аренда, ремонт и т.п.), а продвиженческий текст засунуть под футер, т.е. под счетчик. Как это повлияет на позиции? сейчас в поисковиках в основном выдается главка. Какое количество ссылок можно использовать на главке и какой должен быть объем текста?
Заранее, спасибо

Много ошибок, это на первый взгляд!

B2
На сайте с 05.11.2009
Offline
6
#18

Каких именно ошибок?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий