RotaPost-эффективная купля-продажа рекламы в блогах!

12
B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
1915

RotaPost.ru - реклама точно в цель!

Регистрация

В последнее время, в связи с постоянным ростом Интернет-аудитории, все большую популярность приобретают блоги. По данным исследования, проведенном Marketing Daily, блоги являются важным информационным ресурсом для многих пользователей, поэтому реклама в блогах становится все более и более эффективной. Она позволяет достигать не только непосредственных целей рекламы, но и улучшения сетевой репутации. К тому же большим плюсом рекламы в блогах является то, что вы можете увидеть непосредственную реакцию потребителя на ваш продукт.

Сервис RotaPost позволяет быстро и качественно провести рекламную кампанию в блогосфере. Рекламодатели получают возможность выбора интересующих их площадок и размещения рекламных статей/пресс-релизов. Блоггеры получают интересные задания и гарантированную оплату.

Рекламодателям

* Большой выбор блогов, в том числе топ блоггеров

* Легкость проведения рекламной кампании

* Повышение узнаваемости бренда

* Улучшение позиций сайта в поисковых системах

Блоггеру

* Гарантированная оплата

* Стабильный доход

* Большой выбор рекламодателей

* Мотивация к развитию блогов

Регистрация

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#1

Я что то вас не понял... Почему дорого? Вы же покупаете ссылки навсегда...

MisakaMisaka
На сайте с 20.01.2010
Offline
15
#2
Я что то вас не понял... Почему дорого? Вы же покупаете ссылки навсегда...

Ссылка навсегда мало кого, кроме замороченных оптимизаторов интересует. А их не так уж и много. Да и "всегда" бывает разное тоже.

Ссылки просто покупают для разных целей. Кто-то хочет вогнать доры в индекс прикупив пару ссылок на я.ру. Кто-то прокачать пр, купив пару сотен ссылок на гс. У всех разные методы.

А цена в 5 рублей просто выпиливает как целую группу вебмастеров, так и покупателей. В итоге на бирже ссылок ни рекламодетелей, ни площадок. И все идут на сапу.

Те кто хочет купит дорогих ссылок - просто ставят параметры цены 100$ и ищут в таких блогах. Те кто хочет купить гс ставит 1р. Всем хорошо. Биржа процветает - у всех растут доходы (в первую очеред у владельцев биржи)

Мне например нужны блоги на Я.ру для некоторых целей (нет не для доров). Но платить по 5 р за ссылку это лихом. Легче через прокси наделать блогов и наразмещать там ссылок.

MisakaMisaka добавил 23.04.2010 в 01:05

Уменьшать нагрузку на сервер где биржа хостится, стоит не путём удаления гс, а путём перехода на базы вроде редиса вместо mysql/ И на С вместо php.

^_^ Бронепоезд (http://animuchan.net/b/)
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#3

При попытке зарегистрировать аккаунт пишет - "Неверный email адрес".

F
На сайте с 12.12.2009
Offline
41
#4

Все хорошо, но как в бирже подтвердить выполнение работы?

Fool добавил 03.05.2010 в 10:11

-Leshiy-:
При попытке зарегистрировать аккаунт пишет - "Неверный email адрес".

Тоже такое было, но это наверное относится к адресам в маил.ру, прописал гмаил.ком - все норм.

V
На сайте с 09.07.2007
Offline
40
#5

Блин, они хоть бы FAQ написали что ли...

Создал компанию, выбрал блогеров с их блогами, жму добавить задание, выбираю компанию.

В списке компаний каждый день сами по себе добавляются компании с названием в виде даты (там мои задания оказываются) а та компания, которую я сам создал, и которую выбираю при выдаче задания не пополняется...

Писал в саппорт - несколько дней глухо...

Как вебмастер, нажимая на часть заданий (которые уже подтверждены оптимизаторами) что бы прочитать требование оптимизатора - меня переносит на поиск новых заданий...

Писал в саппорт - тишина....

Как можно с ними работать - что то не нравится... пока.

F
На сайте с 12.12.2009
Offline
41
#6

О саппорте - аналогично, третий день жду ответа. Сыровато пока все. Дорабатывать нужно все капитально.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#7

Согласен с народом. Сам зарегистрировался как веб-мастер, разместил несколько одобренных заявок, а подтвердить не могу никак эти выполненные задания. Написал в поддержку 2 письма, уже больше суток нет ответа. Продукт ещё сырой, но сейчас всё зависит от поддержки проекта: загнётся он или нет.

ТС, к ответу. Или зря темку здесь создали?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8

А что это за чудо и чем оно отличается от аналогов?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
F
На сайте с 12.12.2009
Offline
41
#9

О, поддержка ответила, баг поправили =) средства перечислены. Рекламщиков маловато....

G3
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#10
Fool:
О, поддержка ответила, баг поправили =) средства перечислены. Рекламщиков маловато....

Зарегался ...хотел постовых прикупить....пля заявки висят уже третий день....где блоггеры🚬? а вы говорите рекламщиков маловато. 100 рублей потратить не могу. хорошо денег закинул немного. А вообще мне интерфейс этой биржи больше понравился чем Блогун. Еще бы ГСы не принимали былоб вообще зачетно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий