Существует ли числовое определение НЧ, СЧ и ВЧ запросов?

12
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#11

Берем ключ, анализируем сайты из топа=)

Наиболее актуальный метод!

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#12

dimmu-borgir, Ок. Раз актуальный, то, я так понимаю вы его тоже применяете. Ну, скажем вам надо проанализировать 500 ключей (причём, вы же знаете, что это небольшая цифра). Сколько минут у вас уходит на анализ 500 ключей этим, как вы говорите, наиболее актуальным методом?

orbea
На сайте с 30.11.2009
Offline
24
#13
Belovsan:
dimmu-borgir, Ок. Раз актуальный, то, я так понимаю вы его тоже применяете. Ну, скажем вам надо проанализировать 500 ключей (причём, вы же знаете, что это небольшая цифра). Сколько минут у вас уходит на анализ 500 ключей этим, как вы говорите, наиболее актуальным методом?

Загоняешь в какой-нить автомат, типа сеопульта, который бэки показывает, бюджет считает, через массовый ввод пачку запросов. Затем копируешь значения бюджетов в эксель, настраиваешь фильтр, для конурентных и неконкурентных и радуешься :) Такая инструкция подойдет?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#14

orbea, по-моему, ты гораздо искреннее ответил на вопрос. Благодарю.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#15

Belovsan, редиска, обвинил меня в неискренности.

А я искренен и непорочен)))

Обычно сайты продвигаются под 10-30 запросов, в которых есть пара ВЧ(которые можно руками анализировать), СЧ,НЧ

А если мы говорим о порядке 500, то тут надо, естественно автоматом.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#16

dimmu-borgir, пожалуй я не прав. Извините ). Ведь уже то, что вы отреагировали на мой вопрос, заслуживает благодарности. И кто знает, быть может, спустя какое-то время, узнав побольше о СЕО я буду эффективно применять именно ваш совет )

Я думаю, что здесь всё индивидуально и зависит от многих факторов. Кое где работает ваша схема, а кое где необходим другой подход.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#17

Это все индивидуально, слышал о такой схеме-

Берем директ яндекса, смотрим сколько денюшек надо, для того чтобы быть по всем запросов в гарантированных показах на протяжении месяца. Получаем сумму, которой, теоретически должно хватить на продвижение этих же запросов в выдаче...

Мысль такая, что контекст и выдача стоят примерно одинаково.

Это если коротко.

Опять же на истинность не претендую и вообще не мой мотороллер.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий