Загадка...

12
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
2379

На втором месте в поиске Яндекса, по запросу парфюмерия находится сайт с тайтлом: "Парфюмерия и косметика".

Собственно загадка: откуда формируется содержимое тайтла?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#1

А вдруг он не формируется вообще!

Тогда откуда он взялся?☝

Смените дизайн.....
Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#2

потерто...

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#3

возможно ссылки были с анкором таким и тем самым яндекс дает такой тайтл. наблюдал такое на одном своем сайте.

ЗЫ: киньте ссылку на сайт этот, а то выдача то отличается у многих

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#4
Shessmaster:
На втором месте в поиске Яндекса, по запросу парфюмерия находится сайт с тайтлом: "Парфюмерия и косметика".
Собственно загадка: откуда формируется содержимое тайтла?

Может быть из старой версии сайта, которая была до закрытия этого? Этот сайт рефрешит на другую страницу. Т.к. Яшка не берёт за основу "новую" страницу, а старая рефрешит, то скорее всего в старом индексе сайта был тайтл "Парфюмерия и Косметика".

Кстати, "сохранённой копии" Яндекс тоже не предоставляет. Значит, не воспринимает данный рефрешевый сайт. Следовательно, берёт из кэша.

Борец за чистоту Интернета.
M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#5

ды по ходу просто домен перекурочили и всего делов... ну в смысле редирект поставили, а яша ещё не просёк фишку и не обновил...

кликнте на "ещё с сайта"

там будет куча страниц которые у яши закешированы...

/ru/forum/comment/1592771 () =)
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#6

Это ДОР! :) Да глюк Яшкин, чего тут удивляться.

[Удален]
#7

Я так думаю просто закрыли этот проект и занялись другим, а тут поставили редирект на новый.

На одно лицо сайты зарегины.

А насчет титла непонятно.

По идее мог из ЯК брать, если бы он там был.

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#8

ошибся а

Ищу дизайнера, вебмастера
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#9
exe2:
возможно ссылки были с анкором таким и тем самым яндекс дает такой тайтл. наблюдал такое на одном своем сайте.

гоголь такое умеет, но он формирует тайтл по точному запросу, а тут еще косметика. За яшей я такого не наблюдал

в гугле сейчас тайтл такой: Парфюмерия, косметика - каталог элитной парфюмерии и косметики с, а кэш уже новый, получается что ребята два раза за короткий промежуток времени меняли тайтл, а потом еще и заглушку поставили, которая успела в кэш попасть, вместо лого им надо было картинку вход вешать 🤪

AS
На сайте с 11.01.2010
Offline
14
#10

у меня есть нч проект, который больше не нуждается в поддержке. так вот, я там поменял тайтл на "главная страница", а в результатах поиска показывается не он, а другой (не старый, между прочим), но совершенно адекватный вида "турагентство [название организации]".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий