оставление ссылок на "левой" странице

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
582

При регистрации во многих каталогах требуют размещения ссылки на их ресурс. Если регистрировать "левую" страницу и соответственно на ней размещать все ссылки и запретить ее для поисковиков, то будут ли поисковики засчитывать эти ссылки на мой сайт и повышать ИЦ и PR или, т.к. они не видят самой страницы, они будут игнорировать эти ссылки на меня?

Я надеюсь я корректно задал вопрос ...

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#1

Не будут, ведь страницы такой они не знают. Я надеюсь я корректно понял вопрос :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#2

Хмм... и тут есть дешевый трюк, основанный на психологии построения такого каталога ;). Подумай, если поймешь, молчи о сути, но скажи что допер ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#3
Хмм... и тут есть дешевый трюк, основанный на психологии построения такого каталога . Подумай, если поймешь, молчи о сути, но скажи что допер .

У меня есть только догадки ... но если молчать, так молчать.

PS: Если, конечно это мне предназначалось ... :)

Не будут, ведь страницы такой они не знают. Я надеюсь я корректно понял вопрос

Ок. Остаются только обходные маневры ссылками? (..я тут статьи распечатал о PR, начитался ;) ) Или есть другие способы? Чтобы не разбазаривать PR на остальных?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#4

Особенно это актуально становится, коль скоро wolf нам помог выяснить вновь, что тот же яндекс игнорирует роботс.тхт :(

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#5
Как писал Avatar
Особенно это актуально становится, коль скоро wolf нам помог выяснить вновь, что тот же яндекс игнорирует роботс.тхт :(

Да, я тоже читал. Видимо придется прятаться глубоко :)

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#6
Как писал Pavel
При регистрации во многих каталогах требуют размещения ссылки на их ресурс. Если регистрировать "левую" страницу и соответственно на ней размещать все ссылки и запретить ее для поисковиков, то будут ли поисковики засчитывать эти ссылки на мой сайт и повышать ИЦ и PR или, т.к. они не видят самой страницы, они будут игнорировать эти ссылки на меня?
Я надеюсь я корректно задал вопрос ...

А вот насколько я понял, EvgRen не понял вопрос и поэтому мой ответ другой - Все будет работать так, но с точки зрения установки ссылок Вы как бы поступаете нечестно. Чем эта нечестность грозит? Скорее всего ничем кроме того, что с вашими ссылками сделают также. Вам это нужно?..

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#7
Как писал Smile


А вот насколько я понял, EvgRen не понял вопрос и поэтому мой ответ другой - Все будет работать так, но с точки зрения установки ссылок Вы как бы поступаете нечестно. Чем эта нечестность грозит? Скорее всего ничем кроме того, что с вашими ссылками сделают также. Вам это нужно?..

Мне стыдно 🙄

На форуме уже обсуждался ресурс, на котором так и сделано (если не ошибаюсь JS там был всему виной ...

А можете объяснить принципиальное различие ВИЦа, PRа и ИЦа (апорта)?

Если PRом можно управлять (не ставить на страницу с ссылками ссылку из индекса (наиболее пиаристой страницы), но ставить с этой страницы ссылку на индекс), то как быть с ВИЦем, ИЦем? Или дайте, если не трудно, линк, где это можно почитать?

И есть ли аналог PR на РАмблере? Вернее как он действует?

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#8
И есть ли аналог PR на РАмблере?

Утверждается что есть. Я лично не уверен.

А можете объяснить принципиальное различие ВИЦа, PRа и ИЦа (апорта)?

А что это за ВИЦ и PR Апорта? :)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#9
Как писал Smile

А что это за ВИЦ и PR Апорта? :)

Поправка: вИЦ Яндекса, PR Гугла и ИЦ апорта.

PS: Ну не надо издеваться-то!!!🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий