Аукцион ! СДЛ | Тиц 10 ПР 1 | Доход 30,22 (пока) | Rambler | Aport

12
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
1386

Добрый ночи

Предлагаю Вашему внимания сайт СДЛ сайт по продаже обуви ( Финская обувь . Зимняя и спортивная обувь торговой марки ),

Домен был зарегестрирован в created: 2009.12.24 , домен принадлежал компании по продажи обуви, существовал магазин.

По бекам был найден старый дизайн сайта который делала студия для предприятия.

Заказан копия макета, с мелкими доработками в виде модулей на главной странице и внутренних страниц., Макет присутсувет. По макету сделана верстка шаблона на DLE движок .

Конент, был заказан копирайт, заполнены каталоги и написаны нужные статьи.

В каталоге в каждой форме описания товара присутсвуте модуль для заказа, создавался отдельно.

Также переиодически на mail поступают предложения о сотрудничестве или о покупке или продаже мебели оптовыми поставками.

Тиц 10 ПР 1 естественные, все АП ТИЦ и ПР держится и ничего не делалось для увеличения.

Важно

Домен зарегестрирован на webnames.ru и прошу участвовать только тех пользователей которые имеют персональный аттестат для подтверждения своих данных и или договор, для моментальной передачи домена без писем.

URL и Вопросы по запросу в ЛС

Оставляю за собой право фильтровать запросы на URL

Старт 7000р.

Шаг 500р.

Блиц 11000р.

48 ППС или Блиц

[Удален]
#1

Можно и начальным подтверждать. У меня долго не было возможности получить персональный, и я ещё месяцев семь назад подтвердил начальным.

P.S. сорри за оффтоп, но так и участвовать смогут многие... :)

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#2

Я не могу вам точно сказать про начальный так как не вкурсе, я владею только информацией что можно или с персональным аттестатом или если есть договор подписанный.

Контрреволюционер:
Можно и начальным подтверждать. У меня долго не было возможности получить персональный, и я ещё месяцев семь назад подтвердил начальным.

P.S. сорри за оффтоп, но так и участвовать смогут многие... :)
L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#3

Заинтересован в покупке, можно увидеть урл? сколько всего страниц на сайте ? сколько в индексе Я Г и Р? как долго страницы в индексе поисковиков? можно увидеть скрин дохода в сапе и его тенденции?

Делаю ставку 7000р. Но оставляю за собой право ставку снять если при получении инфы по сайту чем-то не будет удовлетворять. Сами понимаете покупать кота в мешке не очень приятно.

С уважением Алексей.

[Удален]
#4
ais9:
Я не могу вам точно сказать про начальный так как не вкурсе, я владею только информацией что можно или с персональным аттестатом или если есть договор подписанный.

а я вам точно говорю, что можно и с начальным аттестатом данные подтвержать в вебнамесе, так что приплюсуйте к своим потенциальным покупателям и владельцев начальных аттестатов.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#5

покажите сайт, предварительный шаг!

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#6

Всем ответил в ЛС.

Продолжаем Аукцион

Последняя ставка : Zpro

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#7

ais9, сорри, снимаю свою ставку

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#8

Принято

Zpro:
ais9, сорри, снимаю свою ставку

Отвечу здесь, переносил свои проекты на другой хост и на сайте не везде поставил нужные права папок, на форуме может быть ошибка вверху, не критично.

infinity-x
На сайте с 11.05.2008
Offline
60
#9

7500 рублей и забираю

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#10

ваша ставка Принята

infinity-x:
7500 рублей и забираю
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий