Сливают каммунистов :-)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#41
angr:
а удалось ли? не так ведь всё просто в этом заведении...

Ну хотя бы попытался, а не хихикал как вчера ВВП по поводу Лужкова и распилов...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#42
Elb:
а не хихикал как вчера ВВП по поводу Лужкова и распилов...

можно подробней? спасибо...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#43
Elb:
Н-да уж, только "маленькой победоносной" нам и не хватало...

А вот...

Догадайтесь, почему в августе 2008 года не пошли на Тбилиси, когда там оставалось 30 километров? Вывод - нужен враг, нужен. Как Америке Бен Ладен. Ибо есть на кого "временные трудности" спихнуть.

Hi!
[Удален]
#44
angr:
можно подробней? спасибо...

В соседней теме про Жириновского есть видео ))

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#45
pauk:
А вот...

Догадайтесь, почему в августе 2008 года не пошли на Тбилиси, когда там оставалось 30 километров? Вывод - нужен враг, нужен. Как Америке Бен Ладен. Ибо есть на кого "временные трудности" спихнуть.

Ну официальная причина - чтобы у мирового сообщества не было сомнений в нашем миролюбии: типа, из Ю. Осетии выгнали интервентов, но воевать с ними не стали.

Хотя Мишико как враг, безусловно, нужен. Думаю, при желании и "мирно" бы Мишико спихнули.

можно подробней? спасибо...

Да вот.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#46

Moi-Sha, Elb, да, спасибо, просмотрел... уверен, говорил он правду, но вот дальше разговоров навряд ли что пойдет...

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#47

Ну дык о чем и речь: "мужики"-то знают, что к чему там у Лужкова, но ни черта не делают. Вывод понятен.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#48
Elb:
Знаете, я как-то в сказочки про "доброго царя" и "плохих бояр" не верю и к медведу очень неоднозначно отношусь, но у меня такое впечатление, что он сам охреневает от того, куда вляпался.

Кстати, ты не один. Мне тоже такие мысли приходили в голову. А вот если он публично отстранится от путена, то у него все шансы есть стать презиком на следующий срок. А чего? Свалит на него все тормоза с модернизацией, коррупцию его кабинета.

Кста, Дымосвский что-то там про остров в Тихом океане говорил, да и где-то ещё натыкался на инфу, мол, путен остров себе купил.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#49

А что, кто-то и правда верит в то, что Жириновский и Зюганов нелояльны по отношению к нынешней власти? :D

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#50
den78ru:
путен остров себе купил

ага, проскальзывала такая информация, да еще и не сам, а в месте с итальянским мафиози

http://news.rambler.ru/Russia/head/3857538/

"коллеги" млин :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий