Сегодня сильно просел по всем запросам.

123 4
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#11

Тоже такое замечал и один из примеров сегодняшнего дня (сори, показать-рассказать не могу).. вполне возможно содержание остальных страниц сайта (акромя продвигаемой) стало играть намного большую роль, чем раньше..

С Уважением, Евгений
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#12
KKTS:
Ссылки не покупал и не продавал.

А думал об этом? Яндекс сейчас мысли читает...

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#13

Сайт, в настоящий момент, работает и не замечал за ним нерабочих состояний. Если сегодня и было, то это большая редкость. Хостинг sweb.

Мне тут подсказали, что причина возможно кроется в резком добавлении страниц. Было 100, стало 170. Это ж 70% добавилось. Возможна такая причина? И если да, то сколько по времени длятся санкции Яндекса? Есть смысл писать платону?

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#14

офигеть!!! за 70 новых страниц сразу в бан надо отправлять, чтобы даже и не мыслил ещё добавлять.

Я ваш сайт пытался открыть полчаса назад. Он не работал. Вывод: хост не стабилен. Со свебом такое уже бывало.

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#15
chinatechnika:
офигеть!!! за 70 новых страниц сразу в бан надо отправлять, чтобы даже и не мыслил ещё добавлять.

Я ваш сайт пытался открыть полчаса назад. Он не работал. Вывод: хост не стабилен. Со свебом такое уже бывало.

Бывало и не раз. И не только со стабильностью работы но и с роботами Яндекса. Sweb порой их просто банит и не пропускает.

Хост менять 100%.

У меня 10 сайтов на одном аке в свебе. 1 под продвижение, 9 сапа (старые, заброшенные).

Проблемы:

1. доступность сайтов

2. индексация (редко)

3. туго тянется сайт в НК тематике.

4. В сапе иногда вылетают ссылки в error (когда у остальных порядок - специально проверяю, лезу на форум)

ps: Соответсвенно все ИМХО и время, которое показало различные проблемы относительно этого хоста. В течении 10 дней буду уходить на другой. Уже выбрал, но, чтоб не выглядело рекламой, не свечу.

Удачи!

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#16

рекомендую подождать следующий апдейт.

При этом следить за доступностью сайта.

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#17

Ребят, а может кто подскажет, как вообще перенести домен? Ни разу не сталкивался с этим.

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
137
#18

ТС, по просадке позиций: ссылки у Вас откуда? По Yahoo 172 штуки всего...И некоторых уже на сайтах нет - маловато будет.

По переносу домена:

1)делаете дамп БД

2)переливаете на новый хостинг файлы

3)на новом хостинге делаете БД, заливаете туда дамп

3)в конфигурационном файле CMS сайта меняете доступ к БД

4) меняете DNS доменов

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#19
dansokolov:
ТС, по просадке позиций: ссылки у Вас откуда? По Yahoo 172 штуки всего...И некоторых уже на сайтах нет - маловато будет.
По переносу домена:
1)делаете дамп БД
2)переливаете на новый хостинг файлы
3)на новом хостинге делаете БД, заливаете туда дамп
3)в конфигурационном файле CMS сайта меняете доступ к БД
4) меняете DNS доменов

Ссылки из каталогов, в которых я вручную регистрировал сайт.

У меня не cms, а статичный сайт. Каждую страничку в dreamweaver'е пишу:) Если не сложно, то объясните, как в случае с sweb'ом мне перенести домен на другой хостинг?

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
137
#20

Если на html, то:

переливаете на новый хостинг файлы

меняете DNS доменов на те, кот. Вам даст новый хостер

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий