Графика, большой спектр услуг за приятные для вас цены.

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
3826

Уважаемые посетители форума searchengines.ru и закачики.

Хочу предложить вам услуги по выполению графики на заказ, такие как:

Рисование шапок с нуля, по вашему ТЗ, по совместной наработке, или полная моя задумка для вашего сайта. Цена от 10$ по курсу 1$\30руб.

Изготовление баннеров и тизеров, как анимированных так и статических. Цены на анимированные баннеры от 10$, статические от 7$.

Обработка фото, востановление и коррекция. Цены от 10$.

Изготовление аватаров для социальных сетей. От 5$

И многое другое по договорённости.

Жду заказов от вас.

Ежедневно действует акция первый и второй заказчик получают скидки в 30%

Связь ICQ : 606009822

Немного о себе:
Зовут меня Антон, родился я в городе Самара в 1986 году. Закончил Самарскую Школу Интерьера и дизайна, и курсы вольных художников в то время для себя, что мне очень пригодилось в будущем. Первый опыт во фрилансе получил в 2007 году делая небольшой редизайн сайтов, и несколько пачек тизеров, с тех пор прошло 3 года и опыт возрастал. Последние пол года по личным причинам не занимался фрилансом, и решил снова вернуться. На данный момент портфолио в стадие разработке и скоро непременно выложу здесь.

Графика под заказ, сделаем рунет ярче. ICQ 60-600-98-22 Связь. http://freelance.ru/users/effelay/ (http://freelance.ru/users/effelay/) Небольшое портфолио!
S2Juk
На сайте с 02.04.2008
Offline
50
#1

Effelay, портфолио в студию.

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#2
S2Juk:
Effelay, портфолио в студию.

Александр конечно же, сразу же как найду старые работы + новые, выложу портфолио. С удовольствием посмотрел ваши, прекрасные работы! Творческих вам успехов! :)


А для заказчиков, жду вас в ICQ, и готов принять ваши заказы, есть много свободного времени на выполнение заказов.

K
На сайте с 29.07.2008
Offline
16
#3

Effelay, мега респектище!!!

У человека развито чувства стиля. Утвердила лого с первого раза. Сначала работа, потом деньги!

В полном восторге.

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#4

Спасибо Kristal, с вами приятно было работать, обращайтесь ещё.

Уважаемые заказчики! Свободен для заказов и с радостью их приму, также не забывайте первым 2-ум заказчикам скидки!

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#5

Свободен для заказов!

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#6

up

Возьму заказы в любом количестве! Со скидками!

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#7

Освободился для заказов! Жду вас заказчики!

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#8

Свободен для заказов!

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#9

Буду рад принять ваши заказы, с майскими скидками уважаемые заказчики! Пишите ICQ 60-600-98-22 Связь.

Effelay
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#10

Выполнил очередной заказ и свободен для новых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий