05.06 - Говорит Москва - Шашлыки-2010

[Удален]
#201
Волшебник:
Или давай я подъеду к вам, если к нам дорога не лежит, тут недалеко, пообщаемся?

Ага, подъедешь, конечно. :D А к вам не успеваю уже - улетаю сегодня. ;)

Psycho добавил 06.05.2010 в 16:09

Cтаниcлав:
Надо будет поискать сходки на Украине (в Полтаве точно сходок нет )

А что искать - киевские сходки тут мелькали. Ну и самостоятельно организовать никто ж не мешает. ;)

A
На сайте с 05.06.2009
Offline
0
#202

Привет))) Так с тобой на РИФе и не пообщались(( эхх...Уломайте verser'а так хочется со всеми увидеться...

Прочитай меня наоборот
[Удален]
#203
Aramat:
Привет))) Так с тобой на РИФе и не пообщались(( эхх...Уломайте verser'а так хочется со всеми увидеться...

Э-э... Ну если хочется, приходите. И версера можете уломать. 🍾

A
На сайте с 05.06.2009
Offline
0
#204

Psycho, Прошу прощение, комп глюканул) Это сообщение было адресовано не Вам, а Елене Бурдюковой)))) Но с Вами я тоже буду рада пообщаться))))

[Удален]
#205
Aramat:
Елене Бурдюковой

Зря Вы так Лену. 🙅

Aramat:
Но с Вами я тоже буду рада пообщаться))))

Взаимно. :)

Psycho добавил 11.05.2010 в 22:45

Тут чисто случайно оказалось, что неподалёку от нас в это же время будет сбор torrents.ru (ныне rutracker.org). Как раз через дорогу, так что можно будет "побрататься". 🍾

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#206

Psycho, и плюс рядом аэропорт Тушино, а там arenadrive.ru. В общем сначала на шашлыки, потом к торрентам, а потом на arenadrive :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#207

Aramat, а мы знакомы? Сорри, ник и профиль мне ни о чем не сказали...

Psycho:
Сообщение от Aramat
Елене Бурдюковой

Зря Вы так Лену.

Я так понимаю, что ты тоже заметил, что БурдюГова я :)

A
На сайте с 05.06.2009
Offline
0
#208

Aramat добавил 12.05.2010 в 14:34

Елена Бурдюгова:
Aramat, а мы знакомы? Сорри, ник и профиль мне ни о чем не сказали...

Леееен...((( Тамара Золотых....та, что вспоминается только в паре с verser'ом))))))))))))))

За фамилию: Праааасти))))))))🤪

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#209

Aramat, ааа! Млин и ведь прочитала расшифровку ника, но все равно не поняла :))) Но ты не переживай! Ник verser мне тоже ничего не сказал))) Я вас по лицам помню и по веселому нраву))

Приезжайте на шашлыки! Обязательно :))) Будет весело))

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#210

Aramat, опа, нарисовалась! Приветы, как ты?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий