Детский сайт посещаемость 3500 ТИЦ 30

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#51

Пользователь bot1x подтверждал активно свое желание купить сайт, но на связь так и не вышел. На форуме продолжает быть активным. На мою просьбу сообщить о желании или не желании покупать сайт, что бы я мог определиться - не отвечает в ICQ и в ЛС. bot1x ушел в небытие.

Собственно можно сделать не утешительный вывод в его сторону.

Итак, сайт продолжает продаваться следующий желающий vstb со ставкой в 110.

Ждем'с.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#52

Я не зря написал, что мое последнее предложение 100т.р.

Поскольку есть сильно подозрение, что господин bot1x занимается повышением ставок и в случае своей победы благополучно скрывается.

Было предложение от Bars007 в 95т.р., я повышаю до 100.

И за 100 готов приобрести.

[Удален]
#53

rBD, обычно люди отдыхают в субботу воскресение, вот и я не отвечал в субботу. :) в icq от вас ничего не получал, видимо в фильтрах, скиньте ваш номер в личку - отпишу.

vstb, как бы есть сделки проведенные успешно со мной)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#54

rBD, продавайте vstb! имхо. /ru/forum/comment/6780399

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#55
bot1x:
rBD, обычно люди отдыхают в субботу воскресение, вот и я не отвечал в субботу. :) в icq от вас ничего не получал, видимо в фильтрах, скиньте ваш номер в личку - отпишу.
vstb, как бы есть сделки проведенные успешно со мной)

Скинул вчера. Опять же стукнул в ICQ

Вот это

bot1x:
как бы есть сделки проведенные успешно со мной)

vstb готов купить сайт за цену в 100 т.р. Если это последнее предложение, то скорее всего он будет продан vstb

[Удален]
#56

Предлагаю 105 т.р.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#57

Сайт куплен, домен переоформлен.

Гарантом выступил Zexh: /ru/forum/492680

[Удален]
#58

rBD, я же предлагал большую ставку! и от своих слов не отказывался.

Предложение по переоформлению через ру-центр вам не понравилось, хотя все расходы я брал на себя.

НО я вам написал - предложите свои варианты сделки, в ответ ни слова. Молчание, а теперь сайт уже куплен...С ру-центром это был пример...Мы могли также оформить через гаранта!

Спасибо, как говорится мне за участие...

vstb, поздравляю с покупкой, надеюсь в ваших руках он заживет долго и счастливо, и дети буду радоваться и смеяться)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий