Ищю работу.

12
S
На сайте с 06.12.2009
Offline
6
1326

Здравствуйте.

Ищу работу на должность SEO - оптимизатора. Есть опыт работы(1 год). На высокую зп не претендую. Могу работать только удаленно. Если с чем не сталкивался учусь быстро и привыкаю к работе тоже быстро, за год моего стажа пришлось попробовать многое, на всем попрактиковаться, за подробностями в ЛС или ICQ(565-183-999).

Заинтересованных милости просим.

[Удален]
#1

заголовок мне особенно понравился

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
восемьдесятдевятый:
заголовок мне особенно понравился

+ 100500 ищЮ 😂

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
S
На сайте с 06.12.2009
Offline
6
#3

Походу дела не я один ищю , пойду я в ЦЗН на учет вставать(шучу):)

seostandard добавил 19.04.2010 в 22:17

sear4er:
+ 100500 ищЮ 😂

Подумаеш опечатался :)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#4

На должность СЕО оптимизатора это нормальная ошибка. Иногда же приходится специально делать ошибки в текстах. Вот был бы другой вопрос, если типа тема называлась так- опытный копирайтер - ищю работу. Это бы уже было не смешно.

S
На сайте с 06.12.2009
Offline
6
#5
igorinich:
На должность СЕО оптимизатора это нормальная ошибка. Иногда же приходится специально делать ошибки в текстах. Вот был бы другой вопрос, если типа тема называлась так- опытный копирайтер - ищю работу. Это бы уже было не смешно.

Вот хоть один человек поддержал, я же не копирайтер)

lubyanchenko
На сайте с 16.04.2009
Offline
64
#6

Порой ошибки СЕОшника могут стоить дороже ошибок копирайтера..... В сео надо быть внимательным, в особенности к мелачам!

R
На сайте с 28.02.2009
Offline
80
#7
lubyanchenko:
Порой ошибки СЕОшника могут стоить дороже ошибок копирайтера..... В сео надо быть внимательным, в особенности к мелАчам!

Вы правы....

[Удален]
#8

паноптикум уникумов ...

ps видали какие я слова знаю ;)

S
На сайте с 06.12.2009
Offline
6
#9

Люди вам че вапще всем надо?😡

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#10

seostandard, пришлите, пожалуйста, мне в личку краткое резюме: возраст, образование, опыт работы (что умеете, какие знаете сервисы, программы) + сайты, которые вами продвинуты.

И желательно без опечаток. Без внимания ведь действительно сеошнику никак )

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий