Захват рынка :)

1 234
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#21
nikola32:
Думаю у вас идея бестолковая(раньше сам так делал).
Позиции нахрен никому не нужны - никогда не было такого что какой-то ваш сайт топ-1 клиентский, а топ 3 трафика в 5 раз больше имеет?
А нормального контента на 10 сайтов высрать как правило неоткуда.
Лучше иметь один сайт, здоровенный, с форумами, новостями и прочим, и еще пополнять его уникальными материалами - тогда и с продвижением будет проще, и трафика будет как вариант больше чем с 10 в топе, и голова не будет болеть по поводу склейки.
+еще моральная сторона: не стыдно так инет-то засирать?

вы не правы, все дело в том. что вы продвигали клиентский сайт, а потому не замечали некотрых важных вещей. Конкуренты могут собирать трафик с других запросов, либо с большого числа НЧ, которых даже нет в статистике, такие вот они НЧ. По моему наблюдению в коммерческих тематиках гораздо лучше сделать пачку сайтов и занять топ по пачке НЧ, чем залезть в топ по ВЧ одним сайтом. Последний вариант приводит гораздо меньше клиетов

panzergto добавил 19.04.2010 в 11:59

Кстати постоянно вижу конкурентов, у которых по нескольку сайтов, и ничего, висят себе )

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#22

Если тематика не конкурентная значит и пассажиров мало будет, тут достаточно 3 сайтов и то очень разных.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#23

можно занять хоть ТОП50, главное перед созданием подобной сетки, проконсультироваться по всем нюансам у хорошего спеца.

технически Я не наложит фильтр (если правильно делать), но от стука никто не застрахован, этого стоит больше бояться.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#24
panzergto:

panzergto добавил 19.04.2010 в 11:59
Кстати постоянно вижу конкурентов, у которых по нескольку сайтов, и ничего, висят себе )

Прям таки постоянно?

Ну да бывают такие случаи, но риски минимизировать стоит, зачем заниматься той работой которая может быть перечеркнута одним апдейтом?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
AndyM:
Да не очень они и удивляются, так немного смущаются

Ага, "во всем интернете только вы?!" :D

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
ШАНС-ON:
Ага, "во всем интернете только вы?!"

Ну что то типа этого:)

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#27

Думаю тему можно закрывать, тк и так все понятно стало. всем спасибо 🚬

Слово не воробей! Вылетит - не поймаешь.
C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#28

Интересно, кто такой умный и вбухал такой огромный минус в репу? и за что? 😡

[Удален]
#29

Мне кажется боты не поймут

но там наверное наняли человеко-китайцо-роботов

и при просмотре могут и 😡

krokrut добавил 25.04.2010 в 00:14

Лично я занимал 8 из 10 на яше

причём не на своих сайах а на популярных

с большим тиц блогерских или форумских сайтах.☝

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#30

Craze, репу не обсуждают.

krokrut, тема каг неделю лежит, что эт вы очнулись и отписались=) А главное как отписались=)О чем вообще ваш пост?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий