Размещу ссылки и статьи навсегда и недорого (30 сайтов)

1 234
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#21

Несколько удивлен предыдущему отзыву: Зачем размещаться постепенно если сайтов всего? По каким же НЧ нужно двигаться, чтобы результат сразу отразился.

Со своей стороны - Разместился. Ссылки распологаются предзаголовком небольших топиков по 200-400 символов, в основном это "Словарь терминов". Похожих предложений не так много, оригинально - близко к естественному разнообразию ссылок.

Сайты в большей степени нулевые, хотя и дополнены 10-12 Тиц10-20, что неплохо. Чистенькие и ухоженные.

Не берусь сказать, что предложение чертовски заманчиво, но разместиться можно.

Касательно коммуникации - ТС приятен в общении, работает быстро и без лишних вопросов.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
[Удален]
#22

Добрый день!

Можно стройку в личку?

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#23

сайты продают ссылки в биржах?

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#24

тс порадовал размещением на всех площадках, причем оперативно

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
Mega Alex
На сайте с 14.08.2009
Offline
75
#25

Пришло два заказа на ссылки, готов их разместить, но могу еще принять один пакет, чтобы было все опперативно и быстро.

Напоминаю, что акция действует да апа тИЦ, потом цена будет на много дороже.

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#26

Бизнес в личку скиньте плз. Спасибо!

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
[Удален]
#27

Вчера просила скинуть стройку в личку, может просмотрели мое сообщение?

[Удален]
#28
vzhik:
Вчера просила скинуть стройку в личку, может просмотрели мое сообщение?

И мне в личку пришлите урлы сайтов тематики авто.

[Удален]
#29

Заказывал размещение. Ссылки разместил за 2е суток, сайты хорошие. Некоторые с показателями, как автор и написал в первом посте. На ссылочное будем смотреть после апов, предварительно результатами даволен, спасибо.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#30

Разместился на всех сайтах, проблем не возникло. Двигал только маленькие НЧ около 10-30 показов по вордстату. Через месяц отпишусь о результатах индексации и позициям по ним.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий