Апрель, 12 - начисления и списания

12
Maroussia
На сайте с 23.01.2006
Offline
86
#11

По моей статистике вообще получается, что в январе Гугл мне выплатил больше заработанного (хотя на момент платежа все соответствовало действительности) 😕 и после этого в графе "остаток на конец месяца" пошли одни минусы :( наверное, никак с долгами не расплачусь :)

Долго изучала эту статистику с калькулятором, так и не понимаю, откуда все эти цифры берутся.

И куда из меню пропала строка "просмотр: с момента последнего платежа"?

P.S. Забавно, если посмотреть историю платежей "за весь период", никаких минусов нет, и вроде все сходится 😕 Может, действительно какой-то временный глюк

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#12

Вероятно эта неразбериха связанна с принятием новых правил и перевода обслуживания с Google Inc. на Google Ireland Limited

* Обновление Условий предоставления услуг (для издателей из России, Израиля, Турции, Саудовской Аравии, Египта): начисления и вычеты, связанные с обновлением Условий предоставления услуг и изменением контрагента по работе с Google AdSense (с Google Inc. на Google Ireland Limited). При принятии новых Условий предоставления услуг в аккаунте происходят внутренние изменения настроек оплаты, что не приводит к изменению остатка средств в аккаунте.

Ждем начала мая, когда будет подсчитан доход за апрель... Единственное, что в этом случае непонятно, - будет платеж за март в этом месяце, или его перенесут на май...

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#13
Drinko:
Ждем начала мая, когда будет подсчитан доход за апрель... Единственное, что в этом случае непонятно, - будет платеж за март в этом месяце, или его перенесут на май...

У меня в истории платежей уже несколько дней висит сообщение на желтом фоне: "Ваш платеж будет отправлен к 30 числу месяца".

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#14

espada, висит-то висит, только вот с этой неразберихой все может быть - в платежах даже обработки выплат еще нет..

S
На сайте с 21.12.2008
Offline
75
#15

Вчера в графе "остаток на конец апреля" показывал одну сумму, сегодня совсем другую. В платежах за 12 апреля показывает сумму с минусом и одновременно с доходом за апрель показывает эту же сумму. Причем остатки за месяц март и за апрель совпадают. Все эти цифры никак не вяжутся с общей заработанной суммой на данный момент. Короче полная неразбериха:) Думаю, волноваться не стоит, это просто глюк системы, который в ближайшее время устранят, тем более, что явление это массовое. Ждем.

staswebmaster добавил 01.05.2010 в 12:19

Думаю, что цифры с минусом не могут являться следствием принятия новых правил или регламентов, так как в этом случае цифры у всех, по логике, должны быть сняты одинаковые.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий