Делаю сайты на drupal

15
На сайте с 24.10.2008
Offline
91
500

сабж.

Drupal - очень мощная и гибкая CMS, позволяющая собрать практически любой сайт, начиная с визитки (правда, все же, для визиток лучше брать что-то попроще) и заканчивая сложными порталами и интернет-магазинами.

Drupal CMS (многие его даже называют не CMS, а CMF - Content Managment Framework) написан на PHP+ MySql и имеет множество дополнительных модулей, которые достаточно легко дописывать по мере необходимости. Архитектура позволяет создать даже собственную социалку (пример) с преферансом и блудницами и делать любые доработки на ней в процессе работы, не тратя килобаксы на команду программеров.

Кроме того, движок хорошо кушается яндексом, имеет множество удобных и нужных модулей для СЕО оптимизации (кастом мета-теги для каждой страницы вручную или автоматом, гибкое управление тайтлами, xml карта сайта, перелинковка любой сложности итд.)

Все идеально не бывает, поэтому за все ништяки нужно платить - движок довольно прожорлив к ресурсам (фиксится кэшированием) и сложен в освоении, особенно для людей, которые не разбираются в PHP.

Я готов взять на себя бремя создания ваших сайтов на Drupal. Цены от 50$ до 300$ в зависимости от сложности. Примеры сайтов покажу в личку. Также могу оказывать заказчикам первичную помощь в освоении движка и его возможностей.

К сожалению, когда бог раздавал дизайнерские скиллы я стоял в очереди за пивом и свитером, поэтому дизайны я не рисую и не верстаю. Могу подогнать под тему ваш шаблон или поправить один их готовых темплейтов\сделанных артистиром.

Все вопросы в личку.

Спасибо.

115115 добавил 19.04.2010 в 17:32

кстати, идеальный вариант для СДЛ.

Как получить 1850р. с 1к юзеров на туристическом ру трафе? ( https://www.travelpayouts.com/?marker=11275 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий