МобиДеньги от Билайн как способ обналичивания WM за 5%

12
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
3009

Собственно сабж:

Сервис «МОБИ.Деньги» запущен оператором на всей территории Российской Федерации. Услуга «МОБИ.Деньги» позволяет переводить денежные средства с баланса своего мобильного телефона «Билайн» на банковскую карту, банковский счет, получать их наличными в любом отделении системы денежных переводов «Юнистрим» или переводить на мобильные телефоны других сотовых операторов.

За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода при переводе на мобильный. Если же средства отправляются через «Юнистрим» или на банковскую карту или счет, то комиссия будет равна 5% от суммы перевода.

Перевести на телефон можно сумму от 10 до 15000 рублей. На банковскую карту или счет можно перевести не более 30000 рублей в неделю.

Форма перевода есть тут: money.beeline.ru

На мой взгляд, выход для тех, кто использует WM, зареганный на "левые" данные и не имеет других возможностей для вывода.

Ещё один плюс - деньги забираем со своего телефона, следовательно, отпадают потенциальные проблемы с налогами.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1
Kamchess:
Собственно сабж:



На мой взгляд, выход для тех, кто использует WM, зареганный на "левые" данные и не имеет других возможностей для вывода.
Ещё один плюс - деньги забираем со своего телефона, следовательно, отпадают потенциальные проблемы с налогами.

Те,кто имеют киперы офовмленные на левые данные,должны иметь хоть каплю мозгов,чтобы с левого кипера перегнать на свой новый с настоящими данными и сделать вывод на нормальных условиях.

"За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода при переводе на мобильный. Если же средства отправляются через «Юнистрим» или на банковскую карту или счет, то комиссия будет равна 5% от суммы перевода."

/////////////////

Вывод на карту 5%- это даже у самых идиотских обменников нет такого даже по ВМР+ все равно верификация будет+ 100% что тебе будет платить юрлицо с неизвестным пока назначением

Вывод Юнистримом 5%- нахрена козе баян,если теже ВМ через тотже Юнистрим выводится дешевле и также юрлицом??

Зачем этот сервис нужен для вывода,я так и не понял

Мой WMID#243517221869
D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#2

Думаю тут основное

позволяет переводить денежные средства с баланса своего мобильного телефона «Билайн»
т.е. с краденых или рабочих сим-карт, и для нормальных людей тоже может иногда пригодиться.
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#3
Kamchess:

На мой взгляд, выход для тех, кто использует WM, зареганный на "левые" данные и не имеет других возможностей для вывода.
Ещё один плюс - деньги забираем со своего телефона, следовательно, отпадают потенциальные проблемы с налогами.

похоже появился следующий кандидат на запрет обмена с WM

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#4
Masaco:

Зачем этот сервис нужен для вывода,я так и не понял

билайн хочет денег - чё тут непонятного..

c уважением Iren
D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#5

А для меня этот сервис - единственная возможность пополнить свой снг-шный билайновский номер. Раньше приходилось просить знакомых или покупать в интернете карточку втридорога. Проверил - работает.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#6
zahosti.ru:
похоже появился следующий кандидат на запрет обмена с WM

Да, вряд ли WM откажется от сотрудничества с сотовыми операторами. Они от сервиса пополнения счетов нехило имеют.

[Удален]
#7
Ещё один плюс - деньги забираем со своего телефона, следовательно, отпадают потенциальные проблемы с налогами.

Нуну :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8
Masaco:
Те,кто имеют киперы офовмленные на левые данные,

И для тех продуманных, до сих пор не имеющих своих киперов ), но имеющих свои ГС в САПЕ, появился способ напрягать владельцев ВМИДов пополнением мобилок продуманных челов на тысячи рублей... А белые и пушистые владельцы кошельков должны теперь стрёматься, что налоговая доберется до них? Ну в баню, честное слово.

Kamchess:
а мой взгляд, выход для тех, кто использует WM, зареганный на "левые" данные

Вот все пытаюсь понять, кто мешает таким ребятам зарегать хоть один кошель на свои нормальные данные? Когда-то же нужно начинать...

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#9
Kamchess:
Да, вряд ли WM откажется от сотрудничества с сотовыми операторами. Они от сервиса пополнения счетов нехило имеют.

Ну тогда не понятно будет, зачем нужны были все последние ужесточения, по выводу в обменниках и на карты. Если теперь просто можно будет вывести в билайн и там уже куда хочешь, хоть на карту.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#10

Не только на билайн есть еще пару способов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий