Связь компьютера и телефона

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
1138

Подскажите пожалуйста какой телефон купить чтобы связать его с компьютером по bluetooth.

Цель: пишу напоминания, заметки на компьютере. А далее все быстро синхронизируется и всегда можно прочитать.

Чтобы кнопки были на телефоне. (не стилусом и не тач)

И - какая программа больше всего подойдет.

[в идеале в Nokia есть "ЗАМЕТКИ", и вот туда я в строчку, двумя-тремя словами пишу эти самые примечания. Идеально было бы в нотпаде на компьютере набирать так же в строку и далее по кнопке сихнхронизировать]

и так несколько файлов-заметок.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#1

пользуюсь моторолой(razr) - есть собств. софт, через bluetooth или usb - все синхронизируется..

c уважением Iren
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#2

Спасибо iren K :)

Честно - фанат Nokia. Но спасибо за ответ. Буду знать что там такое есть.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

Берем ипхон и все...

[Удален]
#4

Нокиа ПС суит не располагает такими приблудами?

[Удален]
#5
фанат Nokia

Коль так - на аллнокия.ру (форуме) можно найти всё что надо. А надо софт на ПС + софт на трубу (опционально. Зависит от хотелок).

А стандартно ПС-сюит всё может.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#6

PC Suite не работает с заметками. Только календарик.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

поставьте другую прогу.. нокии сплошняком смартфоны, в них тоже можно ставить сторонний софт. на ovi вроде репозиторий есть.. хотя там уже давненько не лазил..

[Удален]
#8
PC Suite не работает с заметками.

Даже последние версии (которые Ovi)? Хм.. я думал может. В любом случае для нокии лучшая база знаний - форум аллнокия.ру

tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#9

ну у меня на нокиа 5530 есть прога где можно писать стилусом на экране как на блокноте обычном все заметки можно таскать по роб столу, море всяких прог

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#10

Ови ставил и сносил потом. Это жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий